20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Багульник на площади. Эксперимент удался»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Багуловая весна
11 мая 2016 в 22:31

Очень красиво! Весна в Забайкалье приходит с цветком багульника.

ёжкин кот
11 мая 2016 в 23:18

не обломали бы вандалы эту красоту

Понравилось
12 мая 2016 в 07:34

Отличная новость. Заметили цветущий багульник на площади. Очень красивые фотографии! Спасибо Александре и Алексею.

Мимокрокодил
11 мая 2016 в 23:55

Фотографии отличные! Интересно, разрастутся ли кусты через год?

09080
12 мая 2016 в 10:43

Багульник радует глаз, но вот плитка на площади убогая, когда ж заменят то ее!

ЕленаЗабайкалка
12 мая 2016 в 12:57

очень красиво! увидела и удивилась, откуда на площади такая красота! молодцы! буду выкладывать фото в вк с хэштегом #багульник

Прибрежная
12 мая 2016 в 21:16

красотища-то какая! от такой красоты нежность в душе просыпается! спасибо вам! молодцы! творите красоту и дальше!

огнеборец
13 мая 2016 в 12:00

А еще нужно защитить багульник от диких молодоженов возле скульптуры марала. От былого великолепия уже почти ничего не осталось

баб Маня
13 мая 2016 в 21:27

А я сегодня ехала мимо площади и увидела кустики багульника цветущие. Красиво конечно. Не знаю есть ли смысл на площади садить багульник. Хотя наверное есть, это центр нашего города. А может лучше парк обустроить ну например около Пушкинской библиотеки и высадить туда багульник. У нас весной красота на ул. Горького когда яблоня цветёт. А допустим в другом месте багульниковый парк будет. Просто чтобы засадить площадь багульником надо будет очень много денег.

Здорово как
12 мая 2016 в 17:11

+100500

скорее
13 мая 2016 в 10:53

Надо вызывать японских туристов пока бренд не отцвел. Японцы любители созерцать цветение .

Бородач из Читаго
14 мая 2016 в 14:26

Спасибо Бажину за это!

проверено
12 мая 2016 в 02:08

В первый год после посадки он действительно цветёт, а потом, увы, погибает, не выносит городского воздуха. Проверено неоднократно.

почти горожанин
17 мая 2016 в 21:24

К вопросу озеленения города необходимо подходить благоразумно.Сосны растущие в городе перестойные, отжившие свой век. суховершинные, А это источник повышенной опасности. В пригороде, по объездной то же усыхающие сосны. Лес должен омолаживаться за счет санитарных рубок.

каракатицатакаяя
19 мая 2016 в 23:03

классная идея! #сМирупоТвиту

Фотограф Черебажипяский
13 мая 2016 в 21:11

Надо остановить Бажина и Леснянского , а то они все багульником засадят! Я уже ка увижу багульник бегу в Привоз или в художественный салон, беру кредит и все равно бегу!