Город Новосибирская квартира вошла в ТОП-10 доступного жилья страны

Новосибирская квартира вошла в ТОП-10 доступного жилья страны

Самой доступной квартирой в сибирской столице стала студия в микрорайоне «Новомарусино».

Аналитики федерального интернет-сервиса ЦИАН* изучили цены жилых новостроек на российском рынке недвижимости со сроком сдачи в 2016–2018 годах. Новосибирск оказался на седьмом месте в двадцатке наиболее доступного жилья России. Студия в микрорайоне «Новомарусино» - одно из самых привлекательных предложений в сибирской столице.

«Примерно за столько же продают новые Hyundai Solaris в полной комплектации», — пишет «Новомарусино» одно из популярных интернет-изданий Новосибирска.

Цены на комфортные квартиры в новосибирском микрорайоне «Новомарусино» действительно впечатляют:

• Студии с высокими потолками – от 880 тысяч рублей.

• Просторные однокомнатные с кухнями до 10 кв. метров – от 1280 тысяч рублей.

• Рациональные двухкомнатные студии почти 40 квадратов – от 1690 тысяч рублей.

В эти доступные цены уже заложена базовая отделка: натяжной потолок, линолеум со звукоизоляционной подложкой, розетки, выключатели и приборы учёта воды, идеально выровненные стены и стальная входная дверь.

Чтобы переезд в Новосибирск стал ещё более лёгким и комфортным, многие предпочитают покупать квартиры в «Новомарусино» с отделкой под ключ :

• Студии от 930 тысяч рублей.

• «Однушки» от 1370 тысяч рублей.

• «Двушки»-студии от 1800 тысяч рублей.

Покупая квартиру по столь доступным ценам в микрорайоне «Новомарусино», новосёлы экономят время ещё и на ремонте.

Купить квартиру может каждый

Помимо доступных цен, многие риелторы рекомендуют новосибирский микрорайон «Новомарусино» ещё и благодаря доступной ипотеке. «С помощью специальных программ застройщика мои ипотечные клиенты — таких сегодня большинство — легко решают вопрос первоначального взноса. Вместо обязательных 20% от стоимости квартиры на первый платёж им достаточно найти примерно 5%. Это, согласитесь, большая разница», — рассказывает о популярной маркетинговой программе «Лёгкий старт»** риелтор одного из крупных агентств недвижимости Юлия Мартемьянова.

Другая продуманная программа «Железная выгода»** помогает покупателям квартир в новых строящихся десятиэтажных домах «Новомарусино» легче дождаться их сдачи в эксплуатацию или сократить затраты на переезд в Новосибирск. За счёт программы ежемесячный платеж по ипотеке за однокомнатную квартиру может составить всего 3 257 рублей в месяц***.

Ещё одним преимуществом квартир в «Новомарусино» является специальная программа «Ипотека от застройщика»****. Она позволяет оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в «Новомарусино» всего под 8.1% годовых .

Качество жизни на уровне

Переезжая в Новосибирск, многие выбирают жилой комплекс «Новомарусино» ещё и потому, что доступность жилья в этом чудесном месте сочетается с достойным качеством жизни в современном городском микрорайоне и хорошей транспортной доступностью. «Новомарусино» сразу впечатляет красивыми домами, зелёными сочными газонами и огромными просторными парковками. Осенью здесь откроется собственный детский сад. На очереди – строительство школы, открытие новых магазинов, банкоматов и других объектов инфраструктуры. Микрорайон также славится добрососедскими отношениями: местные жители смело оставляют коляски и велосипеды во дворах не пристёгнутыми, легко отпускают детей гулять одних и всегда могут обратиться друг к другу за помощью.

Успейте воспользоваться выгодным предложением — выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00. Здесь вам наверняка понравится!

Отдел продаж «Новомарусино». Горячий телефон: 8 (383) 204-00-00.

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино». Город Новосибирск, улица Большая, 610.

Официальный сайт компании: novomarusino.ru.

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация размещена на сайте novomarusino.ru.

* Центральное информационное агентство недвижимости.

** Организатор программ «Лёгкий старт» и «Железная выгода» ООО «ДЖН». Подробные условия программ уточняйте в офисе продаж «Новомарусино» по адресу: ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

*** Ежемесячный ипотечный платёж до сдачи дома № 1 в эксплуатацию (I квартал 2017 года) для однокомнатной квартиры с базовой стоимостью 1 280 000 рублей в ипотеку с господдержкой на 20 лет со ставкой 12 %, при одновременном использовании программ «Лёгкий старт» и «Железная выгода».

**** Совместная акция Банка «Глобэкс» (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций от 01.12.2014 №1942) и ООО «ДЖН» по снижению процентной ставки до 8,1% годовых на весь срок ипотечного кредитования для покупателей квартир, находящихся на стадии строительства в микрорайоне «Новомарусино». Подробные условия программы уточняйте в офисе продаж «Новомарусино» по адресу: ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления