Город О Доске объявлений обзор 5 самых дорогих домов с Доски объявлений

5 самых дорогих домов с Доски объявлений

Коттеджи от 14 до 55 миллионов рублей.

В новом проекте ИА «Чита.Ру» знакомит посетителей Читинского городского портала с интересными предложениями раздела «Недвижимость» Доски объявлений. Каждую неделю критерии и содержание подборок меняется. На этот раз мы изучали самые дорогие дома, которые продаются на нашей Доске.

1 из 4

В связи с отъездом собственник продаёт красивый коттедж в классическом стиле. Кроме двух этажей имеется мансардный и цокольный этажи, оба – жилые. Также к дому пристроен гараж, на прилегающей территории предполагается возможность отстроить беседку с барбекю и создать ручей.

На том же участке расположен второй дом площадью 400 квадратных метров. Он предназначен для сауны и бассейна, гостевой комнаты на первом этаже и зоны отдыха на мансарде. К зданию подведён газ, чтобы его можно было отапливать даже при отключении тепла и горячей воды.

1 из 4

Уютный двухэтажный коттедж расположен на участке площадью 18 соток в Смоленке. Место судя по описанию невероятно красивое – рядом ручей, берёзовая роща, садовые деревья. Чтобы владелец дома смог вдоволь полюбоваться красотами, на его территории оборудована терраса с качелями и садовой мебелью.

На первом этаже самого коттеджа расположились тамбур, холл, кухня-столовая, гостиная с каминным залом, сауна с душем и бассейном, санузел. Поднявшись же по удобной лестнице на второй этаж, можно увидеть холл, две спальни, тренажёрный зал, гардеробную и большой балкон.

Продавец подробно описал ремонт, в том числе – установленные в доме коммуникации. Ознакомиться со всеми характеристиками можно в объявлении на Доске Читинского городского портала.

Срочно ищет покупателя владелец благоустроенного трёхэтажного коттеджа. Площадь дома – 317 квадратных метра, участка – 20 соток. При этом здание полностью обустроено. Имеется скважина глубиной 30 метров, горячее и холодное водоснабжение, автономная система отопления, канализация. Если верить объявлению, к дому прилагается ровный, огороженный капитальным забором участок и отдельно стоящий гараж на три машины.

Трёхэтажный кирпичный дом площадью 110 квадратных метров стоит прямо в центре города на улице Угданской. Два этажа уже готовы к заселению, третий построен. При здании есть тёплый гараж на один автомобиль и неотапливаемый – на четыре машины.

1 из 3

Податель этого объявления предлагает новый двухэтажный коттедж из жёлтого кирпича. Площадь дома – 260 квадратных метров, мансарды – ещё 84 квадратных метров. Кроме того, владелец отстроил новую теплицу, баню и гараж.

Внутри коттеджа располагаются пять комнат, большая кухня, два санузла. Для отопления предусмотрена котельная с электрическим котлом, также пробурена скважина и установлен септик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления