Город О Доске объявлений обзор Съёмные квартиры в центре Читы с оплатой до 12 тысяч рублей

Съёмные квартиры в центре Читы с оплатой до 12 тысяч рублей

На этой неделе среди объявлений в разделе «Недвижимость» мы искали съёмные квартиры в Центральном районе Читы с арендной платой до 12 тысяч рублей в месяц.

На этой неделе среди объявлений в разделе «Недвижимость» мы искали съёмные квартиры в Центральном районе Читы с арендной платой до 12 тысяч рублей в месяц.

В новом проекте мы познакомим посетителей Читинского городского портала с интересными предложениями раздела «Недвижимость» Доски объявлений. Каждую неделю критерии и содержание подборок будет меняться: коттеджи и дачи, продажа и аренда квартир. Мы покажем вам самые выгодные варианты с точки зрения цены, расположения.

Опрятная однокомнатная квартира площадью 47 квадратных метров находится недалеко от Парка пионеров. Внутри есть всё необходимое для проживания: мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновка, чайник. Проведён интернет, кабельное телевидение и телефон.

1 из 2

В районе гостиницы «Турист» сдаётся однокомнатная квартира в отличном состоянии, после ремонта. В комнате стоит двуспальная кровать, угловой диван, телевизор, шкаф и стенка. На кухне установлены плита, микроволновая печь, холодильник, машинка автомат и кухонный уголок. Санитарный узел выложен кафельной плиткой, ванна новая.

1 из 4

Ещё одна большая однокомнатная квартира на 3-м этаже сдаётся вблизи парка ОДОРА. Хозяин объявления обещает мебель в хорошем состоянии, стиральную машину, кухонную плиту, холодильник, телевизор и интернет.

1 из 3

Для тех, кто хочет жить совсем рядом с парком, ещё одна квартира. Цитируем текст объявления с небольшими правками:

«Сдам светлую, уютную однокомнатную квартиру. Квартира тёплая, чистая, уютная, полностью благоустроена. Есть всё необходимое для проживания, включая мебель и всю бытовую технику. Есть балкон. Проведены интернет (Wi-fi) и телевидение».

1 из 4

Хозяин этой квартиры ищет порядочных людей, которым нужно жильё на длительный срок. В квартире сделан неплохой ремонт, всё заменено. Есть нестарая мебель и стиральная машина автомат. Холодильник и плита отсутствует, но арендодатель готов приобрести их в счёт оплаты.

1 из 4

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное выделение цветом одного объявления в Доске объявлений. Код купона - 5B4F431. Предложение действительно до 30 сентября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, квартиры выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления