Город О Доске объявлений обзор 5 квартир для большой семьи

5 квартир для большой семьи

Владелец этого объявления смело заявляет, что продаёт квартиру в лучшем районе города – недалеко от магазина «Ренессанс». Окна просторных комнат квартиры выходят на разные стороны дома, поэтому солнечно на протяжении всего светового дня.

В новой подборке объявлений из раздела «Недвижимость» «Доски объявлений» «Чита.Ру» - пять 4-комнатных квартир, подходящих для проживания большой семьи.

В районе магазина «Океан» продаётся 4-комнатная квартира. В квартире целых три застеклённых лоджии, есть отдельная гардеробная со встроенными шкафами, кабинет, два санузла с джакузи и душевой кабиной, три жилых комнаты и кухня-гостиная.

Владелец этого объявления смело заявляет, что продаёт квартиру в лучшем районе города – недалеко от магазина «Ренессанс». Окна просторных комнат квартиры выходят на разные стороны дома, поэтому солнечно на протяжении всего светового дня. Из окна - город как на ладони.

В квартире новые межкомнатные и входная дверь, пластиковые окна, батареи биметаллические, трубы полипропиленовые. В подъезде сделан ремонт, есть тамбур на две квартиры. Двор дома благоустроен - детская площадка и парковки.

1 из 4

Ещё одна просторная 4-комнатная квартира продаётся в районе ЗабИЖТа. Кухня со встроенным кухонным гарнитуром, раздельный санузел, проведено кабельное телевидение и интернет. Из других благ - пластиковые окна, полипропиленовые трубы, натяжные потолки в двух комнатах, застеклённая лоджия. В качестве бонуса к квартире обещают хороших соседей.

1 из 2

В девятиэтажке продаётся квартира с евроремонтом. В ней есть три лоджии, отдельная гладильная, кладовая и гардеробная. Обставлена хорошей мебелью, которая, если судить по объявлению, также входит в стоимость жилья.

1 из 4

На большую семью рассчитывает владелец этого объявления. В квартире огромный зал и просторная кухня, есть два санузла, две гардеробные, три лоджии. Как заверяет хозяин квартиры, дом расположен в тихом спокойном месте, вдали от центральных шумных и пыльных улиц.

1 из 2

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления