Город Жириновский: Регион могу доверить только Кулиевой

Жириновский: Регион могу доверить только Кулиевой

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский в своём обращении к забайкальцам подчеркнул, что регион доверил бы только кандидату в депутаты Государственной думы Василине Кулиевой.

Председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский 16 сентября в своём обращении к забайкальцам подчеркнул, что регион доверил бы только кандидату в депутаты Государственной думы Василине Кулиевой.

«Вы меня в 2011 году спрашивали, кто в Госдуме должен быть от Забайкалья? Я сказал: Кулиева. Прошло 5 лет, но я своего мнения не меняю. Кулиева должна быть депутатом от Забайкальского края. Я только ей могу регион доверить. Почему? Все во всём мире нас обманывают. Один только я правду всегда говорю. А правда эта такова: сегодня в России мужиков на 10 миллионов меньше, чем женщин. Страна живёт на женских плечах. И Забайкальский край сегодня на женские плечи перекладывают. Мужики там не справляются, снимают их одного за другим, выгоняют из власти. Пусть всё берёт на себя Кулиева – она борец! И забайкальцы должны её поддержать», - сказал Жириновский.

Василина Кулиева
1 из 6

Изготовлено ООО "Северная Азия" (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, оф.10 ИНН 3811180222) по заказу кандидата Кандидата в депутаты ГД ФС РФ седьмого созыва, выдвинутый по Даурскому одномандатному избирательному округу №44, Кулиевой Василины Васильевны. Дата изготовления 16.08.2016 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты ГД ФС РФ седьмого созыва по Даурскому одномандатному избирательному округу № 44 Кулиевой В.В. Тираж 1 экземпляр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления