Город О Доске объявлений обзор Цены и внешний вид сдаваемых комнат в Чите

Цены и внешний вид сдаваемых комнат в Чите

Несколько актуальных примеров комнат, предлагаемых к съёму на этой неделе.

С наступлением осени и началом учебного года спрос на сдаваемые в аренду квартиры в городе достигает максимальных пределов. Как следствие ограниченности рынка и высоких цен на жильё, появляется довольно много предложений о сдаче в аренду отдельных комнат, с подселением к хозяевам или таким же квартирантам. Используя информацию Доски объявлений Читинского городского портала, мы подобрали несколько актуальных примеров комнат, предлагаемых к съёму на этой неделе.

В районе Читинской государственной медицинской академии комната сдаётся за 4,5 тысячи в месяц. Условия очень хорошие, есть всё, что нужно для проживания, но кондиционер не работает, честно признаётся автор объявления.

Существенно дальше от центра - в районе Школы №17 - сдаётся комната в общежитии коридорного типа. Из удобств - раковина, стенка, тахта и стиральная машина. Стоимость - 5 тысяч рублей.

За такую же цену можно найти вариант в районе «Северянки». Расположенная на втором этаже пятиэтажного дома трёхкомнатная квартира, в предлагаемой комнате имеются кровать, комод, стул, стол, кое-какая техника. Предпочтительна аренда на длительный срок.

Ещё одна комната в «трёшке», на этот раз - на Амурской, рядом с вокзалом. Снявший её может пользоваться всей имеющейся дома техникой. Цена та же, 5 тысяч.

В этом же районе, но уже на Серова сдаётся комната с диваном, креслами, шкафом и столом. На фотографии виден и кондиционер, но о его существовании и работоспособности автор объявления не распространяется. Да и кому нужен кондиционер в холодное время года? Цена этого варианта - 5,5 тысячи в месяц.

Дешевле на тысячу стоит аренда комнаты на Трактовой. За 4,5 тысячи рублей - проживание с хозяевами двухкомнатной квартиры, плита, холодильник, кровать, шкаф и тумбочка.

Закрытая, отделанная комната площадью 10 квадратных метров в одной из девятиэтажек возле рынка «Витэн» стоит 5 тысяч. С подселением - 4 тысячи. Есть вся необходимая мебель и техника.

Впрочем, далеко не все предложения крутятся вокруг суммы в 5 тысяч. В центре города, рядом с Центральным рынком сдаётся отдельная комната. Пластиковые окна, натяжные потолки, двуспальная кровать, на кухне - гарнитур, холодильник, микроволновка. Есть стиральная машина, интернет, кабельное телевидение. Цена - 3 тысячи рублей в месяц.

«Чита.Ру» дарит вам купон на скидку 15% на любые услуги в Доске. Код купона — EB1DA4E. Предложение действительно до 30 сентября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления