Город Покупатели спутникового телефона получат сим-карту и 100 минут от «С-Телеком» в Чите

Покупатели спутникового телефона получат сим-карту и 100 минут от «С-Телеком» в Чите

Компания «С-Телеком» подарит сим-карту, 100 минут на исходящие вызовы и бесплатное подключение к тарифному плану «Новогодний» всем покупателям спутникового телефона Thuraya XT Lite.

Компания «С-Телеком» подарит сим-карту, 100 минут на исходящие вызовы и бесплатное подключение к тарифному плану «Новогодний» всем покупателям спутникового телефона Thuraya XT Lite, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 декабря представитель компании.

«Самый долгожданный и светлый праздник уже стучится в наши двери, а значит, пора выбирать подарки для родных и друзей. Если вы хотите, чтобы близкие люди всегда были на связи, на Новый год подарите им спутниковый телефон Thuraya XT Lite. Именно сейчас его можно приобрести на очень выгодных условиях и получить в подарок сим-карту с экономным тарифным планом «Новогодний», а также 100 минут на исходящие вызовы по России», — рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что этот доступный спутниковый телефон обеспечивает надёжную связь и разработан специально для тех пользователей, которым требуется защищённое и стабильное подключение.

«Такой телефон необязательно брать в подарок, позаботьтесь о себе, будьте всегда на связи. С помощью телефона Thuraya XT Lite можно отправлять SMS и звонить даже с палубы корабля в открытом море», — утверждает сотрудник компании.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления