Город обзор Подарки каждому - обзор новогоднего проекта «Чита.Ру»

Подарки каждому - обзор новогоднего проекта «Чита.Ру»

Короткая инструкция по правильному использованию новогоднего проекта Читинского городского портала.

Стартовавший ещё в ноябре новогодний проект Читинского городского портала понемногу набирает обороты. Сам проект представляет собой адвент-календарь «Чита.Ру», в котором ежедневно появляются новогодние статьи и новости, а также более расширенную сборку новогодних текстов.

Видите, прямо над этим обзором портал украшен ленточкой малинового цвета? На ней - снежинки, звёздочки, шишки, снеговики и другие милые символы надвигающегося праздника. Это и есть адвент-календарь, который помогает нам коротать декабрь, приближая Новый год, Рождество и каникулы. Некоторые значки подсвечены и сверкают - это самые свежие новости и статьи. Кликните на любую иконку - и найдёте внутри что-то приятное и, возможно, полезное.

Наведём курсор на значок с двумя бокалами, кликнем - откроется содержимое. Внутри найдём два подарка. Один от редакции «Чита.Ру» - первый итоговый обзор 2016 года, рассказывающий обо всём, чем запомнится 2016 год в региональной культуре. Таких обзоров будет несколько - мы подведём годовые итоги региональной политики, бизнеса, здравоохранения и не только. Что же до второго подарка, то это специальное праздничное предложение от дома кожи и меха «Оскар», который, во-первых, представил новую коллекцию норковых и мутоновых шуб, а во-вторых, дарит читателям, то есть вам, скидку размером 2 тысячи рублей на любую верхнюю одежду. Получить её можно, произнеся при покупке кодовое слово «стужа».

Давайте попробуем ещё. Кликаем на парящую чашку - ещё два подарочка. Короткая, но очень полезная инструкция о том, где и как достать живую ёлку за 13 рублей. А ещё новость о том, что весь декабрь и все каникулы компания «Деметра-Чита» будет дарить скидку 25% на пластиковые окна, их монтаж и последующую отделку. Окно за три четверти цены - неплохо, правда?

Наш новогодний проект стартовал и начал наполняться совсем недавно, но уже сейчас он хорошо помогает ориентироваться и экономить время и деньги в предновогодней суматохе. Подарки и скидки в нём самые разные, вплоть до специальных праздничных цен на недвижимость. Строительная компания «Проект-1», например, запустила новогоднюю акцию, во время которой будет дарить скидки от 5 тысяч рублей на каждый квадратный метр на квартиры в новостройке по адресу Генерала Белика, 5.

Студия красоты и стиля «Сонет» с помощью «Чита.Ру» объявила о появлении новой услуги безоперационного омоложения лица — SMAS-лифтинга, а ещё о том, что подарит предновогодний подарок всем клиентам, которые расскажут, что пришли, прочитав новость на «Чита.Ру», и назовут ключевую фразу: «Снежное преображение».

Забайкальский Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» обещает снизить до 8,5 тысячи рублей стоимость полного курса по управлению автомобилем на скользкой дороге тем, кто назовёт кодовое слово. Чтобы заключить договор по сниженной цене, позвоните по номеру 8-924-511-11-11 и назовите кодовое слово «зима».

Салон «Мебель плюс» подарит читинцам хорошие скидки к Новому году, а кому-то и вовсе бесплатно достанется угловой диван в стиле модерн. Все подробности - по ссылке

Мы уже разобрались, что дарить туристам, охотникам и рыболовам, подготовили развёрнутую инструкцию, как выбрать подарок заядлому любителю бани, вспомнили, какими были зимние газеты 40-х и 50-х годов. И обязательно продолжим наполнять новогодний проект интересными статьями, полезными материалами и выгодными предложениями. Впереди ещё три с половиной недели декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления