Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытано на себе»: Сытым выйдет не только папа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
лад
14 дек 2016 в 09:52

Свежезаваренный чай в пакетике. хахахахахах

Лидия Петровна
13 дек 2016 в 17:55

Ну, это такая столовая, действительно напоминает позную, обслуживают быстро, блюда большие, была один раз,больше желания идти нет, вроде и не скажешь, что не вкусно, но это не китайская кухня совсем.

Был там
13 дек 2016 в 15:59

Обшарпанная забегаловка с ценами Золотой подковы. Были в прошлом году, ощущение - сидишь в позной в богом забытой деревне. Обслуживала крупная хамоватая женщина, а не китаяночка в кимоно как положено. Поставила нам на стол в грязной упаковке сок и сказала - зачем его по графинам разливать, вы же его все равно домой заберете, наверное. Заказали зайца за 500 руб. Принесли малюсенькую ножку худющего зайца сильно сдобренную специями на листе салата. Прожевать было невозможно. Не рекомендую. У нас в городе есть гораздо более привлекательные заведения с китайской кухней. Не стоит портить себе настроение от посещения такого "ресторана".

784ра0
13 дек 2016 в 16:17

Мда, интерьер унылый совсем

DMS
14 дек 2016 в 09:09

Люди! Посоветуйте вкусную китайку в Чите, нужна максимальная приближенность к Маньчжурии - вкус, размер порций. Пока на примете Мастер Ли на Мостовой и Дружба на Бабушкина

Зонтик
13 дек 2016 в 22:59

Кухня испортилась буквально за последний год. "Мясо веревочкой" это просто суп какой-то, без намека на китайскую кухню. Про салат верно подмечено - просто фантазия повара..ни какой традиции. Раньше было не плохо.порции были хорошие и цены не так кусались. Руководству просто пожелание попробуйте свои блюда.сходите для сравнения в другие китайские кафешки в городе (например около р.Читинка на Мостовой).

Мнение
14 дек 2016 в 22:38

Хэсе были недавно семьёй, понравилось. Баклажаны с овощами на 5!

соседушка
14 дек 2016 в 15:33

Всегда китайскую кухню берём в дружбе.вкусно,много

Анна83
16 дек 2016 в 16:27

Лучше дружбы на бабушкина нет ничего!

Влад Местный
20 янв 2017 в 13:53

на недорезова 3г. "Вкус Китая" ресторан, интерьер красивый,уютный!
вкусно готовят, порции большие. Так же нравится "дружба" на бабушкина! "мастер ли" если честно не понравился!

Туристка из Забайкальска
14 дек 2016 в 10:34

Самый вкусный обед на Чкалова в Панде. И сытно и недорого! И китайцам нравится, а нам и подавно!

Юла1983
16 дек 2016 в 01:06

Кит.кухня,ресторан на Металлистов,21 Китай-город,понравился.Порции хорошим,цены,вкусно,музыка,вип зал и такой обычный!