Город «Фортуна» в Чите анонсировала череду новогодних акций со скидками и подарками

«Фортуна» в Чите анонсировала череду новогодних акций со скидками и подарками

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» объявил череду новогодних акций в магазинах и салонах центра и запустил новогоднюю распродажу сертификатов со скидкой 30%.

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» объявил череду новогодних акций в магазинах и салонах центра и запустил новогоднюю распродажу сертификатов со скидкой 30%, которая продлится до 25 декабря. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 15 декабря представитель центра.

«До Нового года осталось чуть больше двух недель, и подготовка к этому грандиозному празднику вошла в последнюю стадию. Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» полнится покупателями, каждый из которых ищет что-то своё. Кто-то разыскивает то самое новогоднее платье, кто-то выбирает подарки любимым и близким, кто-то подыскивает украшения для дома – праздничная лихорадка захватила всех. И чтобы покупка новогодних обновок и подарков стала ещё более радостным событием, «Фортуна» объявляет череду новогодних акций», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что праздничные предложения приготовили практически все бутики и салоны «Фортуны»: «Магазины женской и мужской одежды, нижнего белья, ювелирных изделий и аксессуаров пополнили ассортимент красивыми новогодними коллекциями. Среди них такие стильные салоны, как Oggi, InViva, Avenue, New Look, Vika, Freeman, Ona, Pavlin, Michelle, Fashion Mix, Anvil, Nebula, Climber, Wonderland, «Прима», «Дамские радости» и Vanilla. Помимо этого, ассортимент обновили салон детской одежды Sergik, Kotori, Hardstore и «Центр обуви». Некоторые салоны подготовили скидочные акции. Например, Vanilla подарит всем покупателям скидку 60%, салон детской дизайнерской одежды Stilnyashka - 50%, «Джинсовый бутик» - 20%, а Oggi - скидку 50% на вторую вещь в чеке. Приходите скорее в «Фортуну» – осчастливьте любимых и близких с выгодой!»

Кроме того, 17 и 18 декабря в центре будет работать резиденция Деда Мороза. В эти дни с 15.00 до 16.00 гостей «Фортуны» ждут развлекательная программа, мастер-классы от Mac Burger, конкурсы с призами и подарки.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления