Город О Доске объявлений обзор Первые вакансии нового 2017 года – в обзоре ИА «Чита.Ру»

Первые вакансии нового 2017 года – в обзоре ИА «Чита.Ру»

Если раньше работники из Азии приезжали на заработки в Читу, то теперь появились противоположные предложения. Разнорабочий нужен на стройке в Южной Корее – зарплата от 70 тысяч рублей.

Мы часто даём себе зарок – начать новую жизнь в новом году. Хотим заняться спортом, изменить внешность, исправить что-то в отношениях, найти новую работу. В последнем вам поможет свежая подборка вакансий Доски объявлений «Чита.Ру».

Новые объявления о поисках сотрудников начали появляться в первые же числа января. Среди них были не только традиционные предложения о работе водителем, продавцом, уборщиком – те, которых всегда достаточно. Мы подобрали самые интересные, на наш взгляд.

В Чите ищут ведущего видеоблога о компьютерных играх. Работа не отнимет много времени, поэтому её вполне можно совмещать с другими занятиями. От соискателя требуется базовое знание компьютера, харизматичность, желательно знание английского и китайского языков. Зарплата от 10 тысяч рублей.

Домработника или домработницу ждут в посёлке Чеховском. В обязанности входит уборка дома 2-3 раза в неделю. Оплата – 1 тысяча рублей в день. Важно отсутствие вредных привычек и опрятность.

Если раньше работники из Азии приезжали на заработки в Читу, то теперь появились противоположные предложения. Разнорабочий нужен на стройке в Южной Корее – зарплата от 70 тысяч рублей. Выезд запланирован на 2-3 месяца. Загранпаспорт обязателен. Работодатель поможет в подготовке всех необходимых документов.

Одновременно просто и интригующе звучит вакансия из этого объявления – нужен человек, умеющий готовить. Кормить придётся коллектив из 20-25 человек, а также заниматься закупкой продуктов. При этом наличие специального образования не обязательно.

Менее диковинная, но не менее интересная вакансия – бармен в гриль-баре «Шашлыкоff». Тот, кто откликнется на объявление, будет работать в дружной команде, расти и развиваться. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления