Город О Доске объявлений обзор Как родился, выложил роддом плиткой – обзор мастеров из Доски объявлений

Как родился, выложил роддом плиткой – обзор мастеров из Доски объявлений

В новой подборке – объявления читинских мастеров. Они выручат вас, если сломался кран, нужно заменить электропроводку или просто поклеить обои.

Мы еженедельно рассказываем об интересных предложениях нашей Доски объявлений - недвижимости, продающейся в Чите и пригороде, вакансиях в разных сферах деятельности, полезных услугах, которые могут пригодиться вам каждый день. В новой подборке – объявления читинских мастеров. Они выручат вас, если сломался кран, нужно заменить электропроводку или просто поклеить обои.

Хорошо, если вы с инструментом на ты и сами можете устранить любую неполадку в доме — от сломанной розетки до стиральной машины. Если нет, вам помогут в этой компании. Мастера возьмутся за замену, монтаж, ремонт электропроводки и электроприборов, помогут с ремонтом сантехники и бытовой техники, а также со сборкой мебели и даже чисткой ковров.

Провести отопление, водоснабжение, канализацию в коттедж или частный дом помогут мастера из этого объявления. При необходимости подберут клиенту оборудование и комплектующие материалы, установят котельное оборудование и систему тёплых полов для дополнительного обогрева дома.

Много предложений в Доске объявлений от компаний и бригад, занимающихся облицовкой санузлов и укладкой плитки. Например, этот мастер шутит о своём опыте работы - «родился в роддоме, сначала там всё плиткой выложил - потом выписался». Обещает выполнить всю работу аккуратно и без спешки, так что просветов между плиткой не будет.

1 из 9

Даже самый сложный ремонт обещает выполнить автор этого объявления. Приедет к клиенту и составит смету ремонта бесплатно, готов работать в Чите и пригороде. Чтобы клиент мог удостовериться в профессионализме, может выслать примеры своих работ на почту.

1 из 3

Многие мастера выполнят буквально любой ремонт в доме или офисе. От выравнивания стен и полов до перепланировки. Вам не придётся думать, где купить подходящие материалы и что с ними делать после.

1 из 4

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатную подсветку в Доске. Код купона — 7597132. Предложение действительно до конца февраля.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления