Город «Гром»: Установим охранную сигнализацию со скидкой до 20 тысяч рублей

«Гром»: Установим охранную сигнализацию со скидкой до 20 тысяч рублей

Уберечь жильё от кражи поможет охранное оборудование компании «Гром», установить которое стоит до конца февраля – пока на монтаж действует скидка 50%.

Ассоциация безопасности «Гром» продлила акцию на подключение к охране жилых объектов до 28 февраля. Дача, загородный дом и квартира – эти объекты частной недвижимости зачастую подвержены рискам хищения имущества. Некоторые люди посещают участки только в дачный сезон, в остальное время делая дом лёгкой мишенью для воров. Другие, наоборот, летом переезжают на дачу, оставляя квартиру без присмотра и охраны. Уберечь жильё от ущерба и хищений поможет охранное оборудование компании «Гром», установить которое можно по акции до конца февраля – пока на монтаж действует скидка 50%.

Скидку 50% «Гром» дарит в честь юбилея – вот уже 15 лет забайкальцы доверяют охранному предприятию безопасность своего имущества. Акция проходила с 1 ноября по 31 января – за это время ею воспользовались владельцы 90 квартир и 71 частного дома. Уже 5 939 клиентов сделали выбор в пользу «Грома». Защитить можно и дополнительные строения – баню, сарай, летний домик.

Рассчитывается стоимость установки индивидуально. В случае с квартирами она зависит от этажа и количества комнат, в случае с домами – считается индивидуально, после осмотра инженером. В итоговую сумму, на которую распространяется скидка, входит цена монтажных работ и охранного оборудования, так что доплачивать ни за что не придётся.

Хищение имущества – не единственное, что угрожает квартире или частному дому. Нерадивые соседи могут устроить потоп, неполадки с проводкой или печью могут стать причиной возгорания. Чтобы жители Читы были спокойны за своё имущество, специалисты охранного предприятия предлагают к установке пожарную сигнализацию и датчики протечки воды. Благодаря им операторы «Гром» вовремя узнают о подтоплении либо возгорании и сообщают клиентам до того, как ситуация превратится в катастрофическую.

Максимально возможная скидка на охранное оборудование и монтаж по акции не превышает 20 тысяч рублей – но это уже внушительная экономия. И у желающих обезопасить свой дом осталось меньше месяца, чтобы сделать это с немалой выгодой. Обратиться для заключения договора на выгодных условиях клиенты могут до конца февраля по адресу: Хабаровская, 64.

Подробную информацию по условиям акции вы можете получить по телефонам: 211-201, 8-914-494-45-56.

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления