перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Город изнутри»: Автосервис «Меганов»

14 февраля 2017, 10:00
Гость
Гость
11 сентября 2017, 17:10
Стоит моя лошадка там, посему, все коменты, по чесноку, будут чуть позже и подробно. (Очень надеюсь,что не плохие, но время покажет.)
Гость
1 апреля 2017, 14:41
Автосервис очень даже хорош, но есть одно но! у меня плотный рабочий график, есть возможность посетить Вас только во время обеда, но дело в том что у Вас тоже обед и все закрыто! ((( у Вас так много народу там работает, неужели нельзя организовать посменный обед, чтобы не заставлять клиентов ждать или уезжать, так и не став Вашими клиентами! Может быть подумаете над этим вопросом?
Гость
9 марта 2017, 16:07
Как можно такую "продукцию" как феб;;ст предлагать клиентам?
Это слово нужно раз и навсегда забыть, даже в экстренном варианте.
Гость
22 февраля 2017, 15:25
Замечательная СТО, всем советую!
Гость
18 февраля 2017, 21:48
Читаю уже не первые комментарии на этом сайте. Такое ощущение, что Вас (комментаторы) в клетке держут и бьют плетками. Откуда столько злости?! Наверное от того, что Вы сами пожизни "неудачники" и Вас бесит успех чужих людей. Сидите дома и строчите негативные отзывы, в то время когда люди продолжают работать и зарабатывать - на КАЧЕСТВЕННОМ сервисе. Удачи Вам ребята, с Уважением Ваши конкуренты.
Гость
24 февраля 2017, 16:07
Нигде больше такого негатива не видел как на читинских сайтах в комментариях. Видимо люди ради развлечения, зная что их имя скрыто за глупым никнеймом, пишут всякую ерунду. Независимо от того, какой окрас материала, большинство комментов будут в негативе. Отвратительно читать. А автосервис отличный, обслуживаю свой автомобиль у них уже 4 года.
Гость
15 февраля 2017, 10:00
Отличное СТО и персонал и руководство! Они решили проблему с машиной, в отличиии от других нескольких станций ! Не нравится не ездите ,вам ничем не угодить ! А Вам процветания , и поменьше недовольных клиентов! Вы молодцы !
Гость
15 февраля 2017, 10:06
Спасибо Вам за доверие!
Гость
15 февраля 2017, 09:50
К сожалению (или к счастью )) ), я не Ваш клиент, потому проверить не могу. Согласитесь, что можно попросить раздеться (скинуть верхнюю одежду) людей, чтоб сфотографировать. Ну а градусник, с прижатым к нему пальцем оставим без комментариев.
Был в разных СТО. Но не припомню, чтоб все быстро начинали одеваться, когда машина заезжает. Утром такое возможно, если ночью не греется помещение и с утра прохладно.
В общем, дело ваше как работать, я просто высказал свое мнение.
Гость
15 февраля 2017, 10:04
НЕмеханик, у Вас явно какая-то мания, видеть во всем обман и плохое:)
Уж поверьте, у меня много забот. Но греть градусник, да бегать к каждому мастеру заставлять снимать одежду для фото, это явно не про нас :)
В статье, мы показали какие мы есть, без прикрас и фотошопа. Не верите? Позвоните мне (Максим, +7 964-4649776), я Вам лично все покажу и расскажу у удобное для Вас время как работает наш организм под названием Автосервис Меганов.
Гость
15 февраля 2017, 09:13
Судя по тепло одетым механикам в автосервисе мягко говоря не жарко. Т.е. людям заведомо неудобно работать в теплой одежде. Какого качественного ремонта можно от них требовать? Руководство, что скажете?
Гость
15 февраля 2017, 09:42
Добрый день! Съемки фотографий были произведены в в период с 9.00 до 9.30 утра, как раз в то время когда ведется активная приемка автомобилей в боксы. Представляете? Каждые 5 минут открывается большие ворота и весь теплый воздух вылетает на улицу. А если за рулем дама, которая боится на яму заехать? :)
К сожалению, в рабочих боксах автосервиса теплая одежда именно необходимость в пиковые нагрузки приемки. Безусловно, во время ремонта ребята снимают верхнюю одежду, потому что в ней просто неудобно работать.
Во вложении фото, сделанное 5 минут назад. На первом фото мастер в яме, где как бы логичнее всего холодно? Второе фото, диагност возле ворот. Третье, текущая температура в боксе.
Гость
22 февраля 2017, 15:33
Не пишите ерунду всякую, мне приходилось обращаться в автосервис "Меганов", остались только положительные впечатления, мастера помогли сами загнать машину на яму, в боксах тепло, сделали все отлично, гарантия месяц, предоставили все чеки и т.д. Не понимаю, зачем судить о качестве обслуживания по фотографиям, как бабка на базаре, съездите вначале туда, потом делайте выводы и предъявляйте начальству претензии.
Гость
14 февраля 2017, 22:18
Летом 2016 года довелось посетить сиё чудо под названием СТО "Меганов"(бывший СТО "Моторс", видимо к бывшему СТО у автомобилистов было недовольство), для замены масла в вариаторе и чистки топливной системы. Эти рукож.(не компетентные "Специалисты") умудрились пролить жидкость для чистки топливной системы (а это химия еще та) на фару ,да ладно пролили, дак еще и не вытерли. Мною в помещении СТО это было не замечено, а увидено только на следующий день, когда эта химия ПОЛНОСТЬЮ ВЪЕЛАСЬ И ВЫЖГЛА ПЛАСТИК БЛОК-ФАРЫ в виде поддтека! никакой профарм не берет этот подтек через всю фару. Светит она, конечно, также как и прежде, но эстетический вид просто ШВАХ. Может своим постом кого-то я и уберег от посещения сего заведения
Гость
15 февраля 2017, 09:08
Добрый день! Не ошибается тот, кто ничего не делает! В любом случае, нам очень горестно узнавать такие обидные ошибки наших сотрудников. Не могли бы Вы нам помочь разобраться? Подскажите гос.номер и марку автомобиля.
Гость
15 февраля 2017, 18:51
Гость
15 февраля 2017, 09:08
Добрый день! Не ошибается тот, кто ничего не делает! В любом случае, нам очень горестно узнавать такие обидные ошибки наших сотрудников. Не могли бы Вы нам помочь разобраться? Подскажите гос.номер и марку автомобиля.
Toyota Corolla Fielder, г/н к147ка, проверяйте
Гость
17 февраля 2017, 11:52
Гость
15 февраля 2017, 09:08
Добрый день! Не ошибается тот, кто ничего не делает! В любом случае, нам очень горестно узнавать такие обидные ошибки наших сотрудников. Не могли бы Вы нам помочь разобраться? Подскажите гос.номер и марку автомобиля.
Вы на своих машинах ошибайтесь!А не на клиентах!
Гость
14 февраля 2017, 18:01
Главное, чтобы не делали потом хитрые глазки, когда попрошу заказ-наряд, счет-фактуру с печатью и чеком, типа "до Вас никто не жаловался" или "за гарантией Вам надо было к официальному дилеру ехать".
Гость
15 февраля 2017, 09:54
Ну вы уж совсем то не падайте до уровня 2002 года :)
Гость