Город обзор Живи за городом, ходи в зал, ешь съедобное – топ рекламы февраля

Живи за городом, ходи в зал, ешь съедобное – топ рекламы февраля

Ешьте только вкусное, делайте только полезное, читайте только интересное. С весной вас, друзья!

Февраль оказался традиционно богатым на всякого рода рекламу на «Чита.Ру». Виной тому февральские праздники – любим мы, россияне, на что-нибудь потратится в их канун. При этом, как ни странно, в топ-10 рейтинга самых читаемых коммерческих подробностей попало немногое из предпраздничных текстов, в основном посетителей портала волновали традиционно популярные темы.

31-20e3.png
30-20e3.png

Десятку лучших открывает материал про микрорайон

, что под Атамановкой. Хоромы по 200-250 квадратных метров с гаражами и централизованным отоплением по цене в районе 10 миллионов заинтересовали под 3 тысячи посетителей портала. Красота насколько неописуемая, настолько и недоступная для большинства читинцев. Но так хочется поглазеть.

1 из 4

Первая очередь застройки Чеховского почти закончена. Несколько десятков домов уже заселены и обжиты. Живущих в посёлке людей вряд ли можно назвать первопроходцами и колонистами, живут они в поистине прекрасных условиях. До города всего 17 километров отличной федеральной трассы, это минут 20 езды в спокойном режиме. Дороги и тротуары Чеховского лучше, чем в центре Читы, а качество воздуха, атмосфера и энергетика места не идут ни в какое сравнение с суетой городских кварталов.

39-20e3.png

На 9-е место заскочил ответ на вопрос

Видимо, нередко возникает у читинцев необходимость прокатиться с ветерком по городу в поисках стоматолога после полуночи, раз открылось целое учреждение для них.

1 из 4

В пункте неотложной стоматологической помощи краевой стоматологической поликлиники на Байкальской, 31, оказывают неотложную стоматологическую помощь при острой боли, обострении хронических заболеваний, травмах зубов и мягких тканей челюстно-лицевой области взрослым и детям из Читы и Забайкальского края, иногородним, а также людям без российского гражданства. По будням сюда можно обращаться с 20.00 до 8.00, в выходные и праздничные дни – круглосуточно.

38-20e3.png

Загородную тему в нашем рейтинге подхватил текст про водогрейные котлы с говорящим призывом в заголовке

Хорошей альтернативой [дровяным печам] станут российские универсальные водогрейные котлы длительного горения WIRT Smart мощностью от 15 до 100 кВт. Они предназначены для отопления бытовых и производственных помещений площадью от 30 до 1 тысячи квадратных метров.

37-20e3.png

На 7-м месте расположился первый из двух текстов топ-10 про популярные ныне программы похудения. Здесь идёт речь про федеральный проект по трансформации тела и жизни

, приводятся положительные примеры, а также предлагается отправить заявку на участие в нём. Желающие сбросить лишний груз перед пляжным сезоном – вперёд!

1 из 2

За старания организаторы награждают участниц интересными конкурсами и подарками — каждые 2 месяца подводят итоги очередного сезона и награждают лучших из лучших, которых выбирают сами участницы. Многие девушки и женщины участвуют в проекте уже несколько сезонов — Prime Time стал для них образом жизни, подарил новые увлечения и хороших подруг.

36-20e3.png

Первый текст из праздничного февральско-мартовского проекта «Перцовка», который попал к нам в топ, -

. Признаться честно, я ещё не родился, когда эта немка покоряла аудиторию, в том числе в Советском союзе, но что-то знакомое в этих мотивах есть даже у меня в голове.

Неподражаемая Каролина Мюллер известна всему миру, как немецкая исполнительница C.C. Catch. Её песни Cause You Are Young, Strangers by Night, Heaven and Hell, Soul Survivor и многие другие когда-то сводили с ума молодёжь и до сих пор находятся в ротации многих радиостанций, да и в ночных клубах и кафе Европы, Азии, Австралии и Америки переделанные и оригинальные хиты C.C. Catch звучат постоянно. И вот новость. Та самая C.C. Catch в мае приедет в Читу.

35-20e3.png

Пятёрку открывает ещё один текст из «Перцовки» - «Какая обувь будет в моде весной 2017 года». Мода – это не про меня, поэтому просто держите

. Уверен, вы большие модники, чем я.

Этой весной всё так же будут актуальны сапоги и ботинки необычных цветов на устойчивом квадратном каблуке со стильными принтами.

34-20e3.png

Не могла обойтись верхняя пятёрка без самого громкого проекта 2017 года на нашем портале – вызов, брошенный «Пресс центром»

«Чита.Ру». Коммерческий директор компании Елена Романова и руководитель отдела качества Игорь Коржов приняли его и окунулись в мир тренажёров и диет.

Лена Романова: «В общем, для оптимального веса, соответствующего моему росту, возрасту и характеру (хотя вот это утверждение спорно) мне нужно скинуть 20 килограммов. Посмотрим, сколько я сумею побороть за 2 месяца программы — мотивационная составляющая тренировок очень сильная: отчёты перед читателями и подобие соревнования с Игорем».

33-20e3.png

К сожалению или к счастью, третье место в нашем рейтинге занял материал под названием

. Я искренне надеюсь, что больше 4 тысяч человек прочитали этот текст ради профилактики, а не ради ответов на бьющие по самому больному вопросы.

Негативно повлиять может и перегрев — посещение бани или сауны может привести к ухудшению показателей спермограммы почти на 3 месяца.

32-20e3.png

«Серебро» нашего рейтинга у инструкции по трудоустройству в «Норникель», а точнее, на строящийся Быстринский ГОК. Вообще, конечно, внушает оптимизм мне, как журналисту и просто неравнодушному к жизни региона человеку, такая активность корпорации накануне очередного названного официально срока открытия производства в Газимуро-Заводском районе – надеюсь, всё заработает. Скрещу пальцы.

1 из 5

Для работы вахтовым методом нужны 2 тысячи специалистов.

31-20e3.png

На вершине – текст с незамысловатым названием «Как здоровое питание меняет жизнь». Честно говоря, неожиданно, я бы сам не кликнул. И зря. Внутри, как выясняется, материал про

- магазин экологически чистых продуктов. А фотографии, ммм… Туда можно на экскурсии ходить.

Если вы только хотите попробовать натуральные, экологически чистые продукты или преподнести их в подарок на грядущие праздники, обратите внимание на варенье из сосновых шишек, конфитюр из одуванчиков и перетёртую черёмуху – со вкусом и ароматом из детства.

1 из 2

Ешьте только вкусное, делайте только полезное, читайте только интересное. С весной вас, друзья!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления