Город Весна тоже бывает роскошной

Весна тоже бывает роскошной

Мартовские праздники давно отшумели, а до майских ещё больше месяца. Но сеть ювелирных салонов «Роскошь» уже в который раз доказывает, что подаркам и хорошему настроению не нужен официальный повод.

Мартовские праздники давно отшумели, а до майских ещё больше месяца. Но сеть ювелирных салонов «Роскошь» в очередной раз доказывает, что подаркам и хорошему настроению не нужен официальный повод.

Акция «Роскошная весна» завершилась в прошедшую пятницу розыгрышем призов. Чтобы участвовать, нужно было купить любой товар со 2 февраля по 2 марта из ассортимента сети на сумму не менее тысячи рублей, получить купон, сбросить корешок в урну и прийти на розыгрыш. Неудивительно, что к началу мероприятия даже в немаленьком салоне на Ленина, 111, было не протолкнуться.

1 из 3

А побороться и испытать свою удачу было за что. В качестве призов — сертификаты номиналом 5 тысяч рублей на покупку ювелирных изделий сети салонов «Роскошь» и три серебряных гарнитура. Ну а главный приз — золотое кольцо с бриллиантами.

1 из 4

Мужчины и женщины, взрослые и дети замерли в ожидании. Призы — это всегда приятно и немного волнительно. На дне прозрачного ящика лежали перемешанные корешки от купонов с написанными именами.

1 из 4

По традиции, розыгрыш начался с вручения сертификатов. Первые пятеро победителей с номерами купонов 1170, 1325, 1628, 1409 и 0443 стали счастливыми обладателями сертификатов на 5 тысяч рублей. Практичный подарок, благодаря которому каждый выберет себе украшение по вкусу из богатого во всех смыслах ассортимента «Роскоши».

1 из 12

Следующими в очереди призов были великолепные серебряные гарнитуры с камнями и жемчугом. Победители — три участницы с номерами купонов 1160, 0889 и 1426.

1 из 4

И вот, наконец, главный приз. Затаив дыхание, толпа ловила каждое слово ведущего розыгрыша. Победил номер 0474, а золотое кольцо с переливающимся на свету бриллиантами теперь будет украшать пальчики Ирины Сафроновой.

1 из 2

После розыгрыша главного приза энтузиазм собравшихся начал пропадать, но и тут «Роскошь» сумела удивить и вручила ещё один утешительный приз участнице с номером 1464.

1 из 2

Если удача не улыбнулась вам в этот раз, всегда можно попробовать ещё, потому что сеть ювелирных салонов «Роскошь» регулярно радует своих покупателей розыгрышами и подарками. Следите за акциями на сайте, в «Одноклассниках» и «Вконтакте», покупайте украшения и выигрывайте.

Роскошь, офис

ул. Анохина, 91 (2 корпус, 810 офис)
8 (3022) 35-48-94

Организатор: ИП Прилепская Людмила Васильевна. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (3022) 35-48-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления