Город обзор Виртуальная, вкусная - обзор полезной рекламы, которую вы могли пропустить

Виртуальная, вкусная - обзор полезной рекламы, которую вы могли пропустить

Несколько важных рекламных текстов первой половины весны, которые достойны вашего внимания.

Давно ушли в прошлое времена, когда вся без исключения реклама считалась едва ли не злом, была агрессивной, назойливой и вообще настолько странной и оторванной от реальности, что пресловутый ведущий «Поле Чудес» объявлял рекламную паузу извиняющимся тоном. Современная реклама может и должна быть полезной. Хорошая реклама не «впаривает», уж простите этот рыночный жаргонизм, а сообщает о важном, помогает ориентироваться в сложном современном мире, иллюстрирует все его важные изменения. В нашей подборке - несколько важных рекламных текстов первой половины весны, которые могли пройти мимо вас, но, тем не менее, достойны вашего внимания.

Наглядный пример того, как реклама сообщает нам о важных изменениях, происходящих вокруг. Неделю назад в Чите прошёл семинар, во время которого специалисты «Забайкальского протезно-ортопедического центра» установили молодому забайкальскому спортсмену — мастеру спорта, трёхкратному чемпиону России по стрельбе из лука Кириллу Смирнову - электронный коленный модуль Rheo Knee 3. Для Читы покупка и установка этого сверхсовременного самообучающегося протеза - настоящий прорыв в сфере обслуживания людей с ограниченными возможностями.

Забайкальские врачи вообще активно обучаются, прилагая огромные усилия к тому, чтобы региональное здравоохранение соответствовало современным требованиям и запросам людей. Почти в то же время Дорожная клиническая больница провела конференцию для лор-врачей региона - осваивали новую технику и передовые методики оториноларингологии.

На календаре 2017-й - время, когда грань между реальным и виртуальным становится всё менее чёткой. Наш копирайтер Мария Шестакова проверила на себе возможности нового читинского клуба виртуальной реальности Cyber Mania и описала, каково это - прогуляться по шаткой доске над пропастью, прыгнуть с небоскрёба на тарзанке и погрузиться на дно океана. В пространстве, виртуальном по факту, но до дрожи реальном по ощущениям.

1 из 3

С наступлением весны в город пришёл строительный сезон. И мы сразу узнали о новых планах крупнейших читинских застройщиков. Региональное управление строительства начало изучать спрос на квартиры в элитном доме на перекрёстке Ленинградской и Смоленской - именно его предполагается построить на свободном участке земли в этой симпатичной части тихого читинского центра.

1 из 2

А компания «Энергожилстрой» взялась за последнюю секцию жилого комплекса «Читинка» - малогабаритную, современную квартиру там можно будет купить всего за 1,14 миллиона рублей. И это довольно серьёзные перемены на строительном рынке Читы.

Для тех, кто на новый сезон планирует строительство дома, будет весьма полезно прочитать статью об автоклавном газобетоне. Кроме прочего, в ней рассказывается о том, что дом из этого современного материала можно построить за 764 тысячи рублей.

1 из 8

Да и простой ремонт в квартире или доме требует осведомлённости. Реклама нашего портала поможет вам правильно подсчитать затраты на стройматериалы и хорошо сэкономить на ремонте ванной и туалета. Для садоводов и дачников мы публиковали советы опытного агронома с 30-летним стажем - они помогут дать мощный отпор тле, гнили и вообще — плохому урожаю. Для гурманов мы протестировали совершенно новую читинскую продукцию — домашние пироги Pura Vida, теперь вы знаете, что это за блюдо, из чего и где его готовят.

Полезной, интересной и вкусной рекламы тебе, дорогой читатель!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления