Город О Доске объявлений обзор Автослесарь с зарплатой от 40 тыс. руб. — обзор вакансий Доски объявлений

Автослесарь с зарплатой от 40 тыс. руб. — обзор вакансий Доски объявлений

В сегодняшнем обзоре — самые высокооплачиваемые вакансии недели.

Число объявлений в разделе «Вакансии» Доски объявлений «Чита.Ру» уже приблизилось к тысяче и продолжает расти. Если вы ищете новую работу или считаете, что начальство не оценивает ваш труд по достоинству, эти объявления для вас. В сегодняшнем обзоре — самые высокооплачиваемые вакансии недели.

Если есть среднее профессиональное образование и с машинами на «ты», можно устроиться автослесарем в автотранспортное предприятие. Само собой, нужен навык и опыт ремонта автомобилей. Ремонтировать, к слову, предлагают ходовую часть и трансмиссии грузовиков. Кроме обозначенной зарплаты авторы объявления предлагают официальное устройство по Трудовому кодексу, оплачиваемый отпуск, больничные листы, восьмичасовой рабочий день и пятидневную неделю.

В этом объявлении строительная компания ищет повара, который будет работать вахтовым методом в Газимуровском заводе от 15 дней. Всё, что требуется от соискателя — начальное профессиональное образование, опыт работы не менее года и санитарная книжка.

Для тех, кто не в курсе: категория D — это про автобусы и прочие машины, где больше восьми мест для пассажиров. Будущему водителю предлагают официальное трудоустройство, возможность подработки, удобный график, бесплатное проживание и даже возможность выкупа машины. У компании есть своя ремонтная база и автомойка.

Автор объявления явно считает, что краткость — сестра таланта. Всё, что мы почерпнули: за 50 тысяч рублей предлагают работать вахтовым методом в районах края, из требований - только начальное профессиональное образование.

Пожалуй, самое интересное объявление сегодняшнего обзора. Соискатель на должность директора бара должен будет полностью управлять заведением и его персоналом, контролировать бюджет, курировать рекламу, взаимодействовать с государственными органами, составлять финансовую отчётность, участвовать в разработке шоу-программ. Список немалый, поэтому требования соответствующие: опыт работы руководителем в федеральной компании, также желателен опыт работы в сфере развлечений, высшее образование, знание основ маркетинга, менеджмента, управления персоналом. Взамен обещают перспективы профессионального роста и высокий доход.

Самая высокооплачиваемая вакансия на этой неделе. Маркшейдер — это горный инженер или техник, специалист по исследованию и проведению измерений в недрах земли. Работать маркшейдеру нужно будет вахтовым методом в районах края. Единственное требование — наличие среднего профессионального образования.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение объявления в Доске. Код купона — FD15677. Предложение действительно до конца июля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления