перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Автослесарь с зарплатой от 40 тыс. руб. — обзор вакансий Доски объявлений

6 июля 2017, 18:18
Гость
Гость
18 июля 2017, 00:36
Зам утки ищет себе зама оплата 10 тр в месяц тоже найти не может.
Гость
11 июля 2017, 20:00
Мне 31 я никуда устроиться не могу ищу работу с зарплатой от 20000. Уже месяц по собеседованиям бегаю. И работать я хочу и обучаться и опыт работы имеется на разных должностях по несколько лет.
Гость
9 июля 2017, 02:35
С минимальными знаниями электрики реально, не напрягаясь, от 40 тыщ иметь, знакомый работника по установке печек в авто ищет, найти не может. Никому работа не нужна. Там ведь работать надо, на работе - то.
Гость
18 июля 2017, 13:42
Не надо тут напевать. У меня и многих знакомых и образование и опыт работы электриками есть. Нету работы.
Гость
17 августа 2017, 12:47
Гость
18 июля 2017, 13:42
Не надо тут напевать. У меня и многих знакомых и образование и опыт работы электриками есть. Нету работы.
Не обращайте на него внимание! Этот паря из разряда: Работы ВАЛ!
Только не уточняет, что за ту работу, которой ВАЛ! он планирует платить миску риса в день! ;-))
Таких "деятелей" в Чите полным-полно, как правило пришедших из сетевого маркетинга! :-))
Гость
8 июля 2017, 11:04
Большая часть представленных вакансий - Вахта, скорее всего золотарей. И что то з/п не соотвествует требованиям и условию работы.(стаж, опыт, + работа без выходных, с 9 до 21го). Оплата в конце вахты. Да еще и кинут легко, со словами: в этом сезоне дохода нет, платить нечем, всем пока и хорошего настроения.