Город «Улитон» начал набор детей от 4 лет на продлёнку и подготовку к школе в Чите

«Улитон» начал набор детей от 4 лет на продлёнку и подготовку к школе в Чите

Образовательно-досуговый центр «Улитон» в Чите начал запись детей от 4 лет на продлёнку, курсы французского и английского языка, в группы подготовки к школе, занятия по рукоделию, скорочтению и ментальной арифметике.

Образовательно-досуговый центр «Улитон» в Чите начал запись детей от 4 лет на продлёнку, курсы французского и английского языка, в группы подготовки к школе, занятия по рукоделию, скорочтению и ментальной арифметике, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 августа представитель центра.

«Мы предлагаем развивающие занятия для детей с 4 лет. Они обучаются развитию речи и основам счёта. Предусмотрены занятия по окружающему миру и творчеству. Ребятам постарше пригодятся группы подготовки к школе, где преподаватели прививают любовь и интерес к учёбе, развивают самостоятельность, помогают детям в дальнейшем легче адаптироваться к школе», — пояснил собеседник агентства.

Группа продлённого дня станет выходом для работающих родителей. Она проходит в две смены: для детей, которые учатся с утра, и тех, кто ходит в школу во вторую смену. В программу входит выполнение домашнего задания, прогулки, занятия по творчеству, информатике и сказкотерапии.

«У нас ребята изучают китайский, французский и английский языки. На занятиях скорочтения дети 7-11 лет учатся читать тексты быстро и осмысленно, развивают память, внимание и логическое мышление. Ментальная арифметика улучшает концентрацию внимания, развивает воображение, мелкую моторику и усидчивость. И всё это в лёгкой игровой форме», — добавил представитель центра.

Кроме этого, «Улитон» набирает детей на рукоделие и занятия с логопедом. Центр занимается и проведением детских праздников с командой «Лаборатории Открытий». Детям показывают удивительные и захватывающие эксперименты, дают возможность повзрывать, повеселиться и открыть много нового и интересного.

Запись проходит по адресу Бутина, 28, и по телефону: 710-778.

Официальный сайт центра «Улитон»: ulitonchita.ru. Группа в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

1 из 7
Улитон, образовательно-досуговый центр

ул. Бутина, 28, офис 38
8 (3022) 710-778

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления