Город Ищите бренды Unilever и получайте подарки за 200 тысяч рублей

Ищите бренды Unilever и получайте подарки за 200 тысяч рублей

Рассказываем, как стать участником акции «Отмечаем 25 лет Unilever в России. Дарим подарки и хорошее настроение!» от «Забайкальского Привоза» и получить шубу или другие подарки.

Наверняка приобретая шампуни, гели для душа и другие бытовые косметические товары, в вашей тележке найдутся продукты от Dove, Camay, Rexona или других брендов компании Unilever. Эта британская и нидерландская компания, объединяющая более 400 брендов, уже 25 лет существует в России. В честь этого сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» за покупку двух товаров Unilever дарит возможность получить шубу за 200 тысяч рублей и другие подарки.

1 из 2

Чтобы поучаствовать в акции «Отмечаем 25 лет Unilever в России. Дарим подарки и хорошее настроение!», достаточно сделать три простых шага:

1.До 29 сентября совершить покупку на сумму свыше 600 рублей в любом супермаркете сети «Забайкальский Привозъ», в чеке должны присутствовать два любых товара торговой марки Camay, Axe, Dove, Rexona, Clear, Timotei, выделенные специальными ценниками.

2.Получить у кассира два купона и чек. Сохранить их у себя до окончания акции.

1 из 2

3.Прийти на подведение итогов акции 30 сентября в 12.00 на площадку гипермаркета «Дом», по адресу: микрорайон Сенная Падь, 218. Один купон нужно будет опустить в специальный бокс на подведении итогов акции с 11.00.

Постоянные участники акций «Забайкальского Привоза» знают, что подарки от организаторов всегда действительно стоящие. Давайте посмотрим, что в призовом фонде на этот раз:

- 10 подарочных наборов косметических средств на сумму 5 тысяч рублей;
- сертификат на приобретение косметических средств на сумму 5 тысяч рублей;
- сертификат в клинику эстетической медицины на сумму 10 тысяч рублей;
- сертификат на приобретение обуви на сумму 15 тысяч рублей;
- сертификат на приобретение головного убора на сумму 20 тысяч рублей;
- смартфон Apple iPhone 7;
- сертификат на приобретение ювелирных изделий на сумму 50 тысяч рублей;
- сертификат на покупку дублёнки на сумму 50 тысяч рублей;
- сертификат на приобретение шубы на сумму 100 тысяч рублей;
- сертификат на приобретение шубы на сумму 200 тысяч рублей.

Получить один из этих подарков или просто проверить свою удачу - причины поучаствовать в акции могут быть разными. Но, приходя в очередной раз в «Забайкальский Привозъ», стоит найти на полках супермаркета и приобрести полезные товары известных брендов, например, гель для душа Axe или Camay, лосьон для тела Dove или шампунь Timotei. Перед походом в магазин лучше посмотреть весь ассортимент, участвующий в акции, на сайте.

1 из 3

Партнёр акции: компания Unilever.

Чтобы быть в курсе всех акций «Забайкальского Привоза», подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» и Viber.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления