Город Игровая комната появится на базе Забайкальской краевой филармонии в Чите

Игровая комната появится на базе Забайкальской краевой филармонии в Чите

Директор Забайкальской краевой филармонии имени Лундстрема Юлия Еренкова сообщила о появлении на базе филармонии детской игровой комнаты с музыкальным направлением.

Директор Забайкальской краевой филармонии имени Лундстрема Юлия Еренкова на пресс-конференции открытия нового сезона 21 сентября сообщила о появлении на базе филармонии детской игровой комнаты с музыкальным направлением, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Родители, которые хотят посетить концерт, но нет возможности с кем-то оставить детей могут позвонить в концертный отдел, оставить заявку и прийти вместе с ребенком в филармонию», — сообщила Еренкова.

Она отметила, что ожидается комната-трансформер, в которой будет вестись работа с детьми разных возрастов. Заниматься с детьми будут как артисты коллектива, так и различные аниматоры. Художественный руководитель филармонии Сергей Колядин добавил, что большой упор будет сделан на развитие в музыкальной сфере. Дети смогут в игровой форме получить маленькие азы в посещении филармонии, научатся отличить один танец от другого и разбираться в инструментах. Открытие запланировано на 14 октября, а сегодня в 19.00 начнётся концерт в честь открытия сезона.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось, что игровая комната в краевой филармонии откроется 21 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления