Город О Доске объявлений обзор Щенки в обмен на мясо – обзор Доски объявлений

Щенки в обмен на мясо – обзор Доски объявлений

Породистый щенок за уголь и джек-рассел-терьер за 25 тысяч рублей.

Новую подборку раздела «Живой уголок» Доски объявлений «Чита.Ру» мы решили посвятить исключительно породистым щенкам: миниатюрной чихуахуа, пушистым малышам породы джек-рассел-терьер за 25 тысяч рублей, а также щенкам сао, которых можно обменять на уголь, стройматериалы или мясо.

Самый подходящий формат квартирной собаки – так начинается объявление. Малыши родились 15 июля и к моменту подачи объявления уже достигли возраста 4 месяцев. Щенки рыжего и чёрно-подпалого окрасов привиты, клеймлены. Есть полный пакет документов. Возможна покупка в рассрочку, но цену автор объявления указать забыл.

Ещё одна декоративная порода, которую легко содержать в квартире. Если вы обожаете «морщинистых» собак и эту симпатию не сломят частые похрапывания питомца – вам по этому объявлению. Выбрать щенка можете бело-пятнистого или бело-палевого окраса. Все они имеют родословную Российской кинологической федерации (РКФ), привиты и по достижении определённого возраста могут участвовать в выставках. Может, даже награды и титулы заработают.

Продаются чихуахуа от титулованных родителей – перспективные для выставок и разведения. Активных, ласковых и игривых щенят можно купить со всеми документами РКФ, а также без них. Заводчик предлагает рассрочку.

Родившихся чуть больше месяца назад – 22 сентября щенки крупной породы сао можно не только купить за 7 тысяч рублей, но и обменять на строительные материалы, дрова, уголь и мясо. Несмотря на свой возраст пушистики уже живут на улице и кушают сами – залог самостоятельной собаки, которая сможет верно охранять частный дом.

Вот мы и подобрались к самым дорогим в нашем обзоре щенкам. За 25 тысяч рублей предлагают мальчика и девочку породы джек-рассел-терьер, родившихся 25 сентября. К продаже хозяева подготовили метрику РКФ, ветеринарный паспорт, поставили малышам клеймо и прививки.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие объявления в Доске. Код купона — 58D884C. Предложение действительно до конца ноября.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления