Город О Доске объявлений ТОП-8 качеств идеального сотрудника из объявлений работодателей

ТОП-8 качеств идеального сотрудника из объявлений работодателей

Какие качества больше всего ценятся при приёме на работу?

Какие качества больше всего ценятся при приёме на работу? Мы просмотрели объявления раздела «Вакансии» с Доски «Чита.Ру» за последнюю неделю и выяснили, какими хотят видеть работодатели своих будущих сотрудников.

Место №8 – стрессоустойчивость

Люди, которые хорошо справляются со своей работой под гнётом дедлайнов и многозадачности, сейчас на вес золота. Ведь какому работодателю будет приятно каждый раз выслушивать гневные тирады и истерики от сотрудника, который при малейшей проблеме падает на спину и поднимает лапки?

Место №7 - обучаемость

Вам должен нравиться сам процесс получения новых знаний и самосовершенствования. Хорошие руководители очень ценят таких людей и, как правило, дают возможности для подъёма по карьерной лестнице.

Место №6 - вежливость и доброжелательность

Чаще всего это качество встречается в объявлениях, где ищут сотрудников для работы с большим количеством людей: официанты, кассиры в супермаркетах, администраторы.

Место №5 - коммуникабельность

Это неотъемлемая часть практически любой работы. Мало кто готов брать человека, который элементарно не может выстроить общение с коллегами и клиентами.

Место №4 – отсутствие вредных привычек

Как бы ни было удивительно, но именно это требование всё чаще появляется в перечне пожеланий к потенциальным соискателям. Во время нашего исследования оно встретилось в 6 объявлениях из 20.

Место №3 – желание работать

Если вы не готовы усердно трудиться и оперативно выполнять распоряжения руководства, во многие перспективные компании попасть не удастся. Вряд ли руководитель будет платить хорошую зарплату и мириться с тем, что перед выполнением каждого задания работника нужно «пинать».

Место №2 – грамотная речь

Речь сотрудников – это имидж компании, поэтому всё больше организаций уделяет ей внимание. Чем чище, спокойнее и понятнее ваша речь, тем выше шанс успешного принятия на работу.

Место №1 – ответственность

Руководителю не нужно слушать отговорки и искать виноватого, важен только результат. Поэтому ответственность – одно из главных качеств, которое точно не обесценится.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления