Город Новогодняя коллекция платьев поступила в брендовый магазин Olga Grinyuk в Чите

Новогодняя коллекция платьев поступила в брендовый магазин Olga Grinyuk в Чите

Платья пошиты из итальянских тканей: шифона, жаккарда, атласа, бархата.

Фирменный салон авторских платьев Olga Grinyuk представил новую коллекцию праздничных платьев и нарядов к Новому году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель салона.

«Создавая эту новогоднюю коллекцию, дизайнер Olga Grinyuk думала прежде всего о настроении и эмоциях девушек, о предвкушении сюрпризов и надежды на чудо в самую волшебную праздничную ночь. Поэтому каждое платье полно блеска, ярких нюансов и неожиданных находок, которые делают каждый наряд неповторимым и запоминающимся. В представленных моделях играючи сочетаются приятные и качественные итальянские ткани – нежный шифон и полупрозрачное кружево, плотный жаккард и струящийся атлас, сияющий бархат и шелковистый креп», - рассказал собеседник агентства.

В коллекции нет обыденности и банальности, а только индивидуальность, которую подчёркивает слияние модных тенденций, сочных и пастельных оттенков, декоративных элементов.

«Будьте неповторимы, ярки, по-настоящему счастливы на этом празднике. Пусть весь год сложится у вас удачно и насыщенно», - добавил представитель салона.

Актуальная информация о новинках и последних событиях размещена в группах салона «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 16
Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления