Город О Доске объявлений Как отметить Новый год за недорого – изучаем Доску объявлений

Как отметить Новый год за недорого – изучаем Доску объявлений

Нашли в объявлениях всё самое нужное для подготовки к Новому году.

Что нужно, чтобы встретить Новый год? Купить и поставить ёлку, подобрать интерьерные украшения, ёлочные игрушки, собрать праздничный стол и не забыть привести себя в порядок.

Начнём с главного – новогодней ёлки. На Доске объявлений можно найти объявления о продаже живых елей, в том числе голубых, и пихт из питомника, где деревья выращивают специально, там же можно взять отдельные ветви для украшения интерьера. Для установки ёлки пригодится подставка – простая деревянная за 350 рублей или регулируемая пластиковая чуть подороже – за 550 рублей.

1 из 2

Если вы противник вырубки живых деревьев или просто хотите купить искусственное дерево, но на несколько лет, то для вас тоже есть несколько вариантов. Например, можно получить метровую ёлку с подставкой и комплектом игрушек всего за тысячу рублей, 2-метровую ёлку с подставкой и игрушками за 1,5 тысячи рублей или роскошную пушистую красавицу высотой за 2 метра с инеем, шишками и ягодками (мы тоже не знаем, откуда на ёлке ягоды).

Помните стеклянные ёлочные игрушки из детства? Именно такие, с блестящим дождиком внутри и белым напылением, можно купить на нашей доске – полный набор шишек и неполный набор шаров из разноцветного стекла с узорами. Оба – производства Завидовской фабрики игрушек, которая, к слову, уже не работает, так что это вполне себе раритет.

Украсить дом можно необычно – связанными вручную снежинками, всего 25-50 рублей за штуку, а ещё больше уюта добавят зажжённые свечи в симпатичных подставках.

Наконец, на Доске можно заказать персональное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для вашего ребёнка. Всего 15-20 минут – но даже за это время детям можно подарить ощущение настоящего праздника и волшебства.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления