Город Инвестируй в Забайкалье Конкурс «Лучший предприниматель 2017» стартовал в Забайкалье

Конкурс «Лучший предприниматель 2017» стартовал в Забайкалье

Заявки принимаются от бизнесменов в 11 основных профильных номинациях.

Ежегодный конкурс «Лучший предприниматель» среди организаций малого и среднего предпринимательства по итогам работы в 2017 году при поддержке губернатора Забайкальского края стартовал в регионе, сообщили 11 января ИА «Чита.Ру» в оргкомитете проекта.

Корпорация развития Забайкальского края и региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» стали организаторами конкурса. Впервые конкурс «Лучший предприниматель» стартовал в рамках комплексного проекта «Инвестируй в Забайкалье».

«В последнее время в предпринимательской среде появилось много негативных процессов. Многие из них обусловлены объективными факторами - повышение тарифов ЖКХ, налогов и прочего. Тем не менее, конкурс ставит собой целью в том числе демонстрацию единства и силы бизнес-сообщества. Мы приглашаем к участию предпринимателей, чьи предприятия успешно работают в самых разных сферах – промышленного производства, строительства, сельского хозяйства, туристических, коммунальных, бытовых, консультационных, информационных и образовательных услуг, услуг в сферах транспорта и связи, в сфере торговли и общественного питания. Тех, кто гордится своим трудом, своей командой» - сказал председатель регионального отделения «Опоры России» Юрий Кон.

По его словам, подать заявку необходимо на сайте конкурса до 19 февраля: «Участники могут выбрать из 15 основных номинаций по сфере деятельности. Если компании работает в нескольких областях, заявиться можно в каждую из них».

Как и прежде, параллельно с жюри выбирать лучшего из всех участников будут забайкальцы – онлайн-голосованием на сайте проекта. Тот предприниматель, кто наберёт наибольшее количество голосов, завоюет победу в номинации «Народное признание». Итоги подведут на церемонии награждения.

Подробную информацию о конкурсе ищите на сайте: www.chita.ru/awards.

По итогам работы 2015 года в феврале 2016-го в номинации «Бизнесмен года» победил директор закрытого акционерного общества «Читинские ключи» Валерий Нагель, победа в номинации «Бизнес-леди года» была присуждена владелице «Franc Cafe» Елене Чевакинской. В 2017 году звание «Бизнесмен года» получил владелец ресторана «Звезда кочевника» Эрик Сангин, титул «Бизнес-леди года» достался руководителю частного общеобразовательного учреждения «Радуга» Ольге Левочкиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления