Город Еда Инвестируй в Забайкалье Рестораны и кафе Читы выставят фирменные блюда на турнир 15 марта в Доме офицеров

Рестораны и кафе Читы выставят фирменные блюда на турнир 15 марта в Доме офицеров

Начало в 19.00.

Благотворительный турнир «Шедевр на тарелке» среди кафе, ресторанов и других заведений общественного питания Читы завершит церемонию награждения конкурса «Лучший предприниматель 2017» в Доме офицеров в Чите 15 марта, сообщили ИА «Чита.Ру» в оргкомитете конкурса.

«Участники благотворительного турнира выставят свои фирменные блюда, приглашённые гости — представители органов государственной власти — будут продавать их на аукционе. Все средства, собранные на турнире, пойдут на строительство площадки для детей с ограниченными возможностями в парке «Коллективный труд» на Чите-I», - сказали в оргкомитете.

Старт мероприятия в 19.00.

Узнавайте подробную информацию о турнире по телефону: 8-914-354-3824.

На сайте конкурса «Лучший предприниматель» идёт голосование за участников в номинации «Народное признание». Итоги подведут на церемонии награждения.

Организаторами проекта выступили региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Корпорация развития Забайкальского края при поддержке Губернатора Забайкальского края. Генеральным партнёром является Промсвязьбанк.

Впервые конкурс «Лучший предприниматель» стартовал в рамках комплексного проекта «Инвестируй в Забайкалье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления