Город обзор 21+ для тех, у кого жизнь начинается ночью - лучшая реклама марта

21+ для тех, у кого жизнь начинается ночью - лучшая реклама марта

Десяток яиц за 55 рублей, квартиры-студии за 1,2 миллиона, билет до Москвы за 4 950 рублей и прочие ошалительные плюшки от рекламодателей «Чита.Ру».

Март миновал, где-то в инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)ах страны уже постят фотографии с зелёными побегами. Пусть апрель начался довольно зябко, но то, насколько успешным и многообещающим стал его предшественник, позволяет нам рассчитывать на славную весну. Летать стало дешевле, мясо стало вкуснее, а дары леса - ближе.

10

Новость о том, что в Чите на открывшемся фермерском рынке пройдёт ярмарка, оказалась весьма к столу, хотя пришлась на время Великого поста. Предположу, что те, кого не интересовало свежее всё и экологичное молоко, свинина, говядина, конина, кумыс, наверняка рассчитывали (и правильно делали) купить кедровые орехи, чаговый чай, овощи, ягоды, мёд и прочую вкуснятину.

«Местные товары экологичные и прекрасно подходят для тех, кто ценит здоровое и правильное питание. Всё очень свежее, продукция пользуется постоянным спросом», — рассказывал читателям представитель рынка.

1 из 4

9

Рядышком расположилась новость об открытии обувного супермаркета «Para обувь», чья популярность совершенно логично объясняется сменой сезонов. Обновки достойного качества по разумной цене плюс удобная возможность обуть семью целиком - вуаля, рецепт хорошей рекламы и рабочего бизнеса.

«У нас есть обувь для всей семьи – мужские и женские взрослые модели, а также обувь для детей – от малышей, которые только недавно начали ходить, до подростков», - сообщил представитель супермаркета.

1 из 3

8

Восьмая строчка рейтинга самых читаемых рекламных новостей досталась сообщению от застройщика «Тантал» - он начал продавать 1-комнатные квартиры-студии и «евродвушки» с отделкой в строящемся доме на Тимирязева, 23, по цене от 1,2 миллиона рублей.

«Новый каркасный жилой дом планируют возвести к концу 2018 года, стройка сейчас в самом разгаре. Однокомнатные квартиры-студии площадью от 20,7 квадратного метра мы с предчистовой отделкой предлагаем по цене от 1,2 миллиона рублей, «евродвушки» с предчистовой отделкой площадью от 33,8 квадратного метра — за 1,96 миллиона рублей», — уточнил представитель «Тантала».

7

Максимально широкую лояльность авиакомпании «Уральские авиалинии» оценили читатели «Чита.Ру», подняв новость о том, что скидки доступны каждому пассажиру (читай, вне зависимости от возраста, рода занятий и статуса), на седьмую строчку топа-10.

Секрет удешевления перелётов кроется в программе лояльности «Крылья»: «Читинцам не нужно ждать распродажи, чтобы купить билеты со скидкой. Нужно просто зарегистрироваться на сайте авиакомпании. Каждому новому участнику даётся тысяча рублей при регистрации, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершённых полётов. После полёта каждый участник программы «Крылья» получает на свой счёт бонусы до 15% от суммы тарифа».

6

Тему дешёвых авиаприключений продолжила новость от агентства «Путешествие», которое открыло продажу субсидированных авиабилетов из Читы в Москву и Новосибирск для детей, молодёжи и пенсионеров. К примеру, улететь ребёнку до 12 лет до Москвы можно всего за 4 950 рублей.

«Программа будет действовать с 1 апреля по 30 ноября 2018 года. Количество мест ограничено», - предупреждает «Путешествие».

5

Но вернёмся с небес на землю - к хлебу насущному. Субботняя ярмарка 30 марта в торговом центре «Подсолнух» захватила внимание читинцев - шутка ли, свежее мясо и «немагазинские» яйца по 55 рублей за десяток.

Здесь же живые кролики и куры, товары народного промысла, столярные изделия для дома и дачи.

Забегая вперёд следует сообщить, что и третье место в топе самых читаемых новостей оказалось сообщение из «Подсолнуха» о ярмарке выходного дня 17 марта.

«На ярмарке забайкальцы могут купить натуральные свежие продукты напрямую у фермеров, без наценок торговых сетей и магазинов. Например, килограмм минтая можно купить от 110 рублей, говядину – от 220 рублей, баранину – 250 рублей, а свежий фарш можно купить по цене от 300 рублей за килограмм. Читинцы могут просто съездить на ярмарку, закупиться продуктами на неделю вперёд и прилично сэкономить», – гласила новость.

4

Турагентство Dream Cost взялось подобрать идеальный тур для читателей «Чита.Ру». Но уже без этого перспектива улететь на остров Хайнань за 14 тысяч рублей привлекла максимальное количество читателей. А если вас тоже, заполняйте анкету:

2

Когда-то наш топ рекламы возглавила новость об открытии булочной и кафе «Мастерская хлеба» рядом с Шахматным парком. Чуть до её рекорда не добрала новость об открытии первого в истории Забайкалья «Кондитерского дискаунтера», где сладости (всего более 1,5 тысячи видов), чай и кофе от фабрик со всей России можно купить значительно дешевле, чем везде.

Это чудо предпринимательской мысли открылось на Лазо, 123: «Например, 1 килограмм карамели стоит от 85 рублей, шоколадных конфет – от 100 рублей, печенья – от 70 рублей, подарочные шоколадные конфеты – от 55 рублей, пакетированный чай — от 20 рублей».

1 из 2

1

Ну а тех, для кого жизнь с приходом темноты только начинается, оказалось тысячи и тысячи среди читателей. Их радость по поводу открытия нового ночного клуба, вход куда доступен только с 21 года, вывела новость об этом на первую строчку топа.

Наслаждайтесь: «С 30 марта наших гостей ждёт одна из самых грандиозных, масштабных и фееричных вечеринок этого года. Для всего этого в Calypso есть большой танцпол со звуковым, световым оборудованием концертного уровня и бар с авторскими коктейлями».

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления