Город «Доброград» в Чите организует для школьников весенние дни рождения с дискотекой и квестами

«Доброград» в Чите организует для школьников весенние дни рождения с дискотекой и квестами

Детей ждут соревнования «Успеть за 60 секунд», попкорн-бар и лимонадные коктейли.

Центр прогрессивного отдыха «Доброград» организует для подростков 8-17 лет, родившихся в апреле и мае, празднование дней рождения по авторской программе: с дискотекой, попкорн-баром и игровой программой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 апреля представитель центра.

1 из 15

«С нами родителям не придётся думать над тем, как сделать праздник ребёнка запоминающимся и увлекательным – все заботы по развлечениям, месту и фуршету мы берём на себя. Авторская программа продумана так, чтобы детям было весело на протяжении всех трёх часов. Ребята, сплотившись в дружную команду, посоревнуются в смекалке и ловкости с вожатыми и игротехниками нашего центра в серии испытаний «Успеть за 60 секунд»», - рассказал собеседник агентства.

После «сражения» дети подкрепятся в сладком попкорн-баре с лимонадами и поучаствуют в современной игротеке с технологичными игрушками. Завершится мероприятие дискотекой под популярные хиты. Бумажная, с поролоновыми светодиодными палками, лазерными перчатками или дискотека в наушниках, когда у каждого звучит своя музыка – выбрать можно любой формат. Коктейльный бар на газировке и работа дым-машины – прилагаются.

Узнавайте подробнее о программе дня рождения и бронируйте даты по телефонам: 8-914-363-83-38, 8-964-466-72-70, а также в официальной группе «ВКонтакте» и на сайте.

О работе центра «Доброград» можно узнать в интервью одного из организаторов.

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления