Город Куда пойти в Чите, если совсем всё осточертело

Куда пойти в Чите, если совсем всё осточертело

Одно место – сотня впечатлений.

Унылая работа, дождливая погода и даже на личном тоска зелёная. На работе постоянно навешивают новые обязанности, в супермаркете рядом с домом больше не продают любимые трубочки со сгущёнкой, интернет травит душу фотографиями богатых и знаменитых. Кота завести, что ли? Подожди, друг. Ничего против животных не имею, но с ещё одной статьёй ответственности торопиться не стоит. Основатель продюсерского центра «Персона», психолог и коуч из Москвы Мила Еловего приедет в Читу уже на этой неделе и сможет разложить по тарелочкам кашу в твоей голове.

Мила Еловего – это имя хорошо известно в бизнес-кругах. Она является основателем продюсерского центра «Персона» и специализируется на вопросах создания личностного бренда и его продвижения. В марте Мила приезжала с мастер-классами для 40 забайкальских подростков – они уже усвоили, как под влиянием репутации могут успешными в будущем или, наоборот, разрушить ещё не начавшуюся толком жизнь на долгие годы. Если прямо сейчас не выстроить фундамент для будущих достижений, высоки шансы превратиться в человека, который во всех неудачах винит государство, а сам при этом не предпринимает никаких эффективных действий.

Во время нового визита Мила Еловего решила более детально остановиться на аспектах личностного роста. Она научит каждого подростка работать над своим именем с детства, чтоб впоследствии имя работало на него. И вот какие темы будут затронуты на новом тренинге для детей до 18 лет:

- Почему ценно знать и понимать, что такое репутация?

- Как осознанно строить свой персональный бренд?

- Как и почему важно создать свое имя, чтобы в будущем имя работало на тебя?

- Как эффективно использовать свои личные стороны, чтобы легко идти по жизни?

- Как выявить качества, которые помогут выбрать сферу деятельности и начать зарабатывать.

Кроме того, на углубленном тренинге тинейджеры смогут обсудить с Милой Еловего тему алкоголя и наркотиков, проблемы тайм-менеджмента, способы заработать карманные деньги и умение строить отношения с противоположным полом. Если вы – родитель, научите ребёнка развивать свой личностный бренд и заботиться о своей репутации уже с детства. Или просто расскажите ему о тренинге Милы Еловего, который пройдёт 10 августа с 10.00 до 19.00. Помните – в современном мире крайне важно понимать компоненты успеха и вовремя приобретать инструменты для его достижения.

Хорошие новости есть и для уставших от груза проблем взрослых. Мила Еловего разработала техники, которые взрывной мощью повысят уровень энергии и желание творить. Её тренинг называется «Сила Жизни. Свободное дыхание». Участники встречи познакомятся с понятием «икигай», что в переводе с японского означает «смысл жизни». Каждая травмирующая ситуация, которая повлияла на сознание, интуицию, осмысление жизни будет проработана ниточка за ниточкой. Мила поможет открыть внутри себя энергетический центр, благодаря чему человек увидит выход из сложной ситуации.

«После этих занятий люди перестают оглядываться в прошлое. Страхи из прошлого больше не управляют ими. В процессе особого дыхания и активации определённых энергетических точек происходит так называемая «разморозка» закостенелых негативных установок. Я видела глаза людей после таких занятий – лица просветляются, взгляд преображается», – говорит участница проекта «Персона» из Читы Юлия Сиднева.

На двухдневном тренинге участники освоят упражнение для роста и восстановления волос по методике «Исцеляющий импульс», а также изучат энергетически активирующий «Тук-тук-массаж». Мила Еловего будет открыта для тебя 11 и 12 августа с 10 до 19 часов. Также она станет главным гостем нетворкинг-встречи «Связи решают всё», где можно найти друга, бизнес-партнёра, вторую половинку или единомышленников всего за один вечер. Звони по номеру: 89145140401 и записывайся на тренинг, который подойдёт именно тебе.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления