Город обзор Куда пойти за канцелярией, школьной формой и обувью - обзор к 1 сентября

Куда пойти за канцелярией, школьной формой и обувью - обзор к 1 сентября

Мы расскажем, как собрать ребёнка в школу.

Наш проект к 1 сентября «Школьный базар» посвящён подготовке к школе, детскому саду и университету: где купить канцелярию и учебники, одежду и обувь, куда отдать ребёнка, чтобы он с пользой проводил вечера и учился новому. Ответы на всё это вы найдёте в первом обзоре проекта.

Всё - от тетрадок до пластилина к 1 сентября приготовили в супермаркете «Мир бумаги» в торговом доме «Петровский». В магазине есть дневники-хамелеоны, силиконовые пеналы, яркие альбомы для рисования – в общем, всё, что нужно для учёбы и творчества. При этом накануне начала учебного года цены на всё снижены.

За традиционными школьными костюмами и платьями идите в отдел детской одежды «Для самых главных» магазина «Угловой». В магазине предлагают костюмы чёрного, серого, синего, бордового и зелёного цветов для мальчиков и ретроплатья для девочек.

Брендовую школьную форму от дизайнеров Gulliver продают в этом магазине. Современные костюмы, сорочки с модными принтами, приталенные сарафаны, аксессуары - здесь есть всё, что нужно требовательным школьникам.

Если вашему ребёнку нужен комфортный, сейчас купить такой ранец можно всего за 1 490 рублей в магазинах сети «Глобус маркет Сибири». Есть модели для мальчиков и девочек размеров «мини» и «миди».

Байкальский государственный университет, более известный как читинский нархоз, - одно из самых престижных мест для обучения в городе. В него, кстати, всё ещё можно подать документы.

Если о школе ещё думать рано, а в детский сад отдать ребёнка в этом году не получилось, обратите внимание - в детском центре на Шилова, 6а, начался набор детей от 1 года до 6 лет в группы полного дня. В них дети находятся с 7.30 до 19.00, готовятся к поступлению в школу, поют, танцуют, занимаются спортом и посещают логопеда.

Варенье из сосновых шишек и кедровых орешков в сиропе, яблочная пастила без сахара и ягодный джем «Русский лес» с шестью вкусами поступили к 1 сентября в сеть чайных магазинов «Унция». Можно сделать необычный подарок учителю или устроить семейное чаепитие.

Накануне нового учебного года компания «Бюрократ» ликвидировала розничные супермаркеты и перешла на новую систему работы, по которой вместо привычных магазинов будут работать дискаунтеры с низкими ценами. Заглянуть в них точно стоит, если вы ещё не собрали ребёнка в школу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления