Город ЛДПР: Россия достигла максимального могущества под имперским чёрно-жёлто-белым флагом

ЛДПР: Россия достигла максимального могущества под имперским чёрно-жёлто-белым флагом

Также депутаты выступили против пенсионной реформы.

Либерально-демократическая партия 22 августа провела на площади Труда на КСК митинг, приуроченный ко Дню государственного флага, где кандидат в депутаты краевого заксобрания Георгий Шилин выступил против пенсионной реформы и предложил вернуть чёрно-жёлто-белый триколор. Об этом ИА «Чита.Ру» 23 августа сообщили в региональном отделении партии.

«Наша партия к самым значимым событиям в России проводит митинги. И этот митинг, ставший уже традиционным, приурочен к празднику – Дню российского флага. Мы поддерживаем предложение председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского вернуть так называемый имперский флаг, представленный в чёрно-жёлто-белом триколоре. Потому что именно под этим флагом Россия достигла своего максимального могущества», - говорится в сообщении.

По словам Шилина, ЛДПР всегда отстаивала интересы простых граждан: «И сейчас накануне принятия антинародного законопроекта о повышении пенсионного возраста мы единогласно всей фракцией будем блокировать эту инициативу. В случае нашего Забайкальского края – этот законопроект катастрофа. Мы находимся на одном из самых последних мест по средней продолжительности жизни среди всех регионов. А мужская половина вообще едва дотягивает по средней продолжительности жизни до 62 лет. Но власть нас не слышит, ей проще пойти по короткому пути и поднять пенсионный возраст».

Участники митинга призвали всех жителей края 9 сентября прийти на свои избирательные участки вместе с друзьями, близкими, знакомыми и соседями и проголосовать за ЛДПР.

Также на митинге свою позицию по многим волнующим простое население вопросам выразили все зарегистрированные кандидаты. Кроме этого, в состав партии приняли новых членов.

1 из 18
Либерально-демократическая партия России

ул. Анохина, 105, 5 помещение, 1 этаж
8 (3022) 211-680

Оплачено из средств избирательного фонда (специальный избирательный счёт № 40704810774000000103) избирательное объединение «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления