Город «Страна Чудес» на КСК отметит 3-летие огненным шоу, катанием на лошадях и подарками

«Страна Чудес» на КСК отметит 3-летие огненным шоу, катанием на лошадях и подарками

В конце мероприятия пройдёт розыгрыш главного приза – ноутбука.

Семейный развлекательный центр «Страна чудес» на КСК 26 августа отпразднует свой день рождения катанием на лошадях, огненным шоу, выступлениями цирковых артистов и открытием четырёх новых игровых площадок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«За 3 года многие дети и родители полюбили центр «Страна чудес» и его беззаботную атмосферу, раз за разом проводя в его стенах свой досуг. И в наш праздник мы вновь подарим радость и положительные эмоции всем постоянным посетителям и тем, кто только хочет стать частью дружной семьи «Страны чудес». Все гости 26 августа присоединятся к масштабному празднику, который будет насыщен катанием на лошадях, завораживающими выступлениями циркачей и коллективов города, восхитительным огненным шоу», - рассказал собеседник агентства.

В течение всего дня будут проходить конкурсы с подарками, бесплатные мастер-классы, детям сделают аквагрим. Также будет работать выставка животных от Читинского городского зоопарка, где родители и дети смогут вблизи рассмотреть диковинных животных. В 18.00 начнётся большой праздничный концерт.

«Мы постоянно придумываем новые развлечения, поэтому грандиозным подарком станет открытие четырёх игровых площадок. Скалодром в виде вулкана с горкой, полоса препятствий с движущимися элементами и карусель – пришедшие на праздник ребята смогут опробовать их первыми. А малышам до 4 лет понравится просторная площадка с водяными батутами, горками, бассейном с шариками и мини-аттракционами – движущимися машинкой и вертолётом», - добавил представитель центра

В конце пройдёт розыгрыш главного приза – ноутбука от «Страны Чудес», а также подарков от партнёров мероприятия: ювелирной сети «Дамский угодник», канцелярских магазинов «Генезис», магазинов «Дочки и сыночки», лагерь «Чайка», семейный конно-спортивный клуб «Дети ветра», Dress-studio «ГрациЯ».

Все первоклассники получат карты центра со скидкой 10%. Вход на праздник свободный.

1 из 6
3D-комната
Игровой замок
Игровой замок
Зал игровых аппаратов
1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления