Город Школа современного искусства запишет детей на новые направления и творческую продлёнку

Школа современного искусства запишет детей на новые направления и творческую продлёнку

Ждут детей от 4 лет и взрослых.

Школа современного искусства в Чите открыла набор школьников на творческую продлёнку художественного направления, а также запись детей от 4 лет и взрослых на новые курсы: портрет, скетчинг и масляная живопись, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 августа представитель школы.

1 из 15

«Творческая продлёнка – палочка-выручалочка для забайкальских родителей, которым не с кем оставить ребёнка после уроков в школе. Мы не только поможем правильно сделать все домашние задания, но и встретим из школы, накормим и организуем правильный досуг. Мы предлагаем занятия зумбой, стретчингом, актёрским мастерством, каллиграфией, изучение скульптуры, живописи, рисунка и композиции. Такие разносторонние увлечения помогут развить усидчивость, воображение, уверенность в себе и ораторские способности», - рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, открыт набор детей и взрослых как на классические направления – рисунок, живопись, скульптуру и композицию, гончарное искусство и мультипликацию, так и новые курсы.

«Появилось в нашей программе креативное направление – масляная живопись, где мы используем современный подход, не ограничивая фантазию детей. Можно записаться на уроки скетчинга – быстрого рисования реалистичных работ, а также курс создания портретов – его ведёт художник, которая смогла добиться 100% сходства своих произведений с реальной внешностью человека», - добавил представитель школы.

Ученики школы регулярно участвуют в выставках, получают дипломы и грамоты, которые важны для будущего портфолио. Выпускники школы получают свидетельство о дополнительном образовании.

Запись на занятия ведётся ежедневно с 14.00 до 19.00 по адресу: 9-го Января, 91, по телефону 35-10-61 или в форме ниже.

Школа Современного Искусства

ул. 9-го Января, 91
8 914 443 1607

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления