Город London Express в Чите 1 сентября подарит последние скидки до 20% на обучение английскому

London Express в Чите 1 сентября подарит последние скидки до 20% на обучение английскому

Все гости дня открытых дверей смогут бесплатно узнать уровень знания английского.

Лингвистические школы London Express на Бутина, 78, и Чкалова, 73, проведут 1 сентября день открытых дверей, где гости смогут пройти бесплатное тестирование на уровень знания языка и получить скидки до 20% на весь год обучения, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа академический директор школы Ксения Алексеенко.

«В этот день в каждой нашей школе читинцы смогут проверить себя и пройти бесплатное тестирование на уровень знания языка. При необходимости на основе результатов мы поможем подобрать оптимальную программу для изучения английского. И 1 сентября гости мероприятия смогут записаться на занятия с выгодой, ведь постоянным клиентам и первоклассникам мы будем дарить скидку 20%, а всем новичкам -15%», - рассказала директор.

Скидку London Express дарит на весь год обучения даже при оплате лишь одного месяца занятий.

«Каждый раз мы превращаем день открытых дверей в настоящий праздник, на котором интересно находиться и детям, и взрослым. Так, и в этот раз - все, кто придут к нам, смогут не только ознакомиться с программами английского языка и пообщаться с преподавателями, но и отдохнуть. Гости увидят шоу-программу с участием известных супергероев, смогут раскрасить лица аквагримом, полакомиться сладостями на чаепитии и многое другое», - добавил представитель школ.

Кроме этого, 1 сентября школа на Чкалова, 73, будет праздновать своё трёхлетие.

День открытых дверей пройдёт 1 сентября с 10.00 до 18.00. Основная развлекательная программа начнётся в 14.00. Вход на мероприятие свободный.

1 из 6
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления