Город Валерий Афицинский: Голос - наше оружие

Валерий Афицинский: Голос - наше оружие

Обращение кандидата в депутаты заксобрания от «Партии дела» к забайкальцам.

ИА «Чита.Ру» публикует обращение к забайкальцам кандидата в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края третьего созыва от «Партии дела» Валерия Афицинского.

Через несколько дней нам предстоит выбрать депутатов в Законодательное собрание края. Выбрать тех, кто в течение ближайших 5 лет, будет определять, по каким законам жить Забайкалью.

Давайте вспомним, что нам обещали 5 лет назад. Какие рисовали планы. Сбылось ли хоть что-то из тех обещаний, на которые были так щедры победители выборов? Хотим ли мы быть обманутыми снова? Уверен, что нет.

Власть - это мы с вами! А депутат - всего лишь тот, кому граждане делегировали право защищать свои интересы.

Депутат Законодательного собрания должен уметь слышать и слушать людей, независимо от места их проживания. Надежды избирателей должны получить реальное законодательное воплощение, победы депутатских инициатив - стать победами тех, кто его выбрал.

Я иду на выборы, для того, чтобы поменять ситуацию, при которой диалог между властью и обществом полностью отсутствует. Власть игнорирует мнения, настроения, надежды забайкальцев, а люди не верят почти ни единому их слову.

Нам нужен краевой парламент, ответственный перед народом. Нам нужны законы, которые будут эффективно работать. Законы, которые принимаются на основе интересов большинства жителей, а не в угоду горстке чиновников.

Всё это реально. И обязательно произойдёт. Но, только в том случае, если в Законодательное собрание Забайкалья придут новые силы, новые люди, новые идеи. Давайте выберем их вместе!

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края третьего созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 2 Афицинского Валерия Александровича.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления