Город Скрытые возможности системы спутникового мониторинга транспорта обсудят в Чите

Скрытые возможности системы спутникового мониторинга транспорта обсудят в Чите

Топ-менеджерам крупнейших предприятий Забайкалья встретятся за круглым столом.

Круглый стол «Система контроля транспорта СКАУТ – ключевой фактор экономии ресурсов предприятия» состоится 3 октября в 15.00 в конференц-зале отеля «Монблан», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

«За круглым столом топ-менеджерам крупнейших предприятий Забайкалья будут представлены новые продукты российского разработчика системы спутникового мониторинга транспорта группы компаний «СКАУТ» – «Фотоконтроль» и «Отчет по рейсам». Эти уникальные решения закрывают целый ряд запросов бизнеса по оптимизации транспортной логистики на предприятии», – рассказал собеседник агентства.

«Фотоконтроль корпоративного транспорта» позволяет оперативно реагировать на факты саботажа и нарушения, а «Отчет по рейсам» предназначен для анализа выполненных рейсов карьерными самосвалами. Команда «С-Телеком» на протяжении 15 лет внедряет системы мониторинга на различных автопарках региона, решая бизнес-задачи своих постоянных клиентов. Спикеры круглого стола – эксперты группы компаний «СКАУТ», специалисты компаний МТС и «С-Телеком».

Участие в мероприятии бесплатно, но только по приглашениям. Все вопросы можно задать организаторам по телефону: 8 (3022) 355-333.

1 из 5
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления