20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотой памятник трубопроводной задвижке появился в центре Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
искривленное пространство
7 окт 2018 в 11:40

А когда памятник трехлимонной премии, как тормозу экономики, появиться в Чите.

Чита-го
7 окт 2018 в 11:41

Судя по виду - вполне вандалоустойчивая арт-конструкция. Относительно художественных достоинств - нечего сказать, шедевр однозначно.

имиджмейкер
7 окт 2018 в 13:03

Золотая задвижка должна символизировать тарифы за коммунальные услуги,приближающиеся к цене золота!

Д.бу
7 окт 2018 в 12:18

Это какбэ намек? Типа перекроем если чо?

Было бы логичнее и актуальнее расположить эту задвижку на тощей шее среднестатистического россиянина. Инсталляция обрела бы иное звучание в свете последних событий.

76V
7 окт 2018 в 13:21

Тарифы подняли, золотые задвижки появились. Так и живем, скоро золотые памятники капремонту появятся, дворцы пенсионного фонда уже есть.

Виктор 790
7 окт 2018 в 14:19

Срочно пошлите фото Матвиенко уж она та как будет рада когда увидит фантазии наших бюрократов , хочет миллиард дать чтобы на площади такой же воздвигли , что бы мэра нашего никогда не забыли и внукам своим рассказывали что не в жизни ничего главнее чем золотая задвижка .

Они работают в Балее
7 окт 2018 в 15:11

Учитывая аппетиты м счета этой конторки, склонен думать что он действительно из золота!

Бюджетник
7 окт 2018 в 15:12

А я предлагаю соорудить памятник ОЧИСТНЫМ СООРУЖЕНИЯМ, которые нуждаются уже давно в капитальном ремонте, т. к. не успевают откачивать фекалии и прочую продукцию, всё это, особенно во время дождей, бежит потоком в подвалы жилых домов. А вам слабо, господин Едрищенский? (ох и фамилия.) 

Церетели
7 окт 2018 в 12:43

А я уж думал не доживу, и не надеялся даже увидеть сей шедевр больной фантазии. Что же не так с этим миром ? Господи.трубопроводная задвижка. Теперь я видел всё.

Прохожий22
7 окт 2018 в 11:38

Месяц уже как появился!)

chubacca
7 окт 2018 в 12:27

Правильнее именовать это "Инсталляция".

2658
7 окт 2018 в 14:33

Краше стала - Родина наша

Чарский
7 окт 2018 в 12:50

Задвижка шла в комплекте золотого унитаза вупсеня?

Как всегда
7 окт 2018 в 12:57

Маразм крепчает!

комс
7 окт 2018 в 17:10

ну да, конечно задвижка, чего еще хотите, за отопление платим 12 месяцев, вместо 8, остальное в карман гениальным задвижникам, а газоны и тротуары в мусоре вечном, точно не город, а городское поселение.

Гостьz
7 окт 2018 в 19:33

С такими ценами любая задвижка автоматически покрывается позолотой. 

Ольга8908
7 окт 2018 в 12:19

Эту контору еще не разогнали? А руководство еще не посалили ?

Хорошая кормушка
7 окт 2018 в 14:23

Памятник счётчику воды

Юрий123
7 окт 2018 в 12:20

А почему не золотой фекалий

Гость21
7 окт 2018 в 12:35

Ну это уж совсем! Еще унитаз и мусорный бак увековечьте! Не смешите гостей города!Воспитание художественного вкуса и тонкого восприятия окружающего мира.

Чгф
7 окт 2018 в 14:51

Месяц назад была. видел 

Кыска мохнатая
7 окт 2018 в 12:56

Тоже ещё те хапуги
Но памятник хорош

chubacca
7 окт 2018 в 15:01

Чем народ недоволен, я не пойму?! Чита получила неплохой шанс прогреметь на всю Россию этой инсталляцией. Срочно постим по всем соцетям!

Vovchik55_77
7 окт 2018 в 15:07

Интересно сколько миллионов потрачено?

абвгдеж
8 окт 2018 в 06:19

Что тут удивительного: всё лето не было горячей воды, но за отопление и подачу горячей воды мы исправно все платили ТГК -14, потому что за такой казус отвечает почему-то не ТГК, а управляющая компания, которая к теплу никакого отношения не имеет. Всё верно, правительство края как раз у этих задвижек, что финансовой, что тепловой. И того и другого народу всегда не хватает: кто-то каждую зиму замерзает, кто-то зарплату недополучает. Замечательный символ не только Читы, но и края 

пудель Артамон
8 окт 2018 в 08:35

А золотой унитаз - слабо?

Дикий слесарь
7 окт 2018 в 14:34

Люди какие вы все злые!У Комунальника просто хорошее чувство юмора!Лично я обязательно возле задвижки сфотоюсь.

Вуди
7 окт 2018 в 22:36

А разрешение спрашивали на установку? У нас что мало уродливых памятников? Еще одно позорище на улицах несчастной Читы.