Город Шесть стиральных машин подарит в свой день рождения торговый центр «Фортуна» в Чите

Шесть стиральных машин подарит в свой день рождения торговый центр «Фортуна» в Чите

Начало 13 октября в 15.00

Торгово-развлекательный центр «Фортуна» подарит возможность выиграть одну из шести стиральных машин или другую бытовую технику 13 октября в честь своего шестого дня рождения, сообщил 9 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель торгово-развлекательного центра.

«Каждый год в честь своего дня рождения торгово-развлекательный центр «Фортуна» готовит для читинцев яркую программу и приятные сюрпризы. В этом году 13 октября наши гости смогут стать владельцами одной из шести стиральных машин и другой бытовой техники, а праздничные мероприятия, которые подготовили агентство праздников «Доктор Шоу» для гостей, будут длиться весь день», - рассказал собеседник агентства.

В 15.00 на двух этажах будет проходить детское шоу мыльных пузырей с аниматорами. В 16.00 стартует фестиваль пиццы, с огромным количеством кусков этого блюда и конкурсами. Победители получат пиццу размером 70 сантиметров от пиццерии «Кот да Винчи». Вечерняя программа начнётся в 18.00. Гостей ожидает праздничный концерт и песочное шоу.

«Каждые 20 минут ТРЦ «Фортуна» будет вручать бытовую технику. Чтобы стать участником акции нужно до 13 октября включительно, совершив покупку в любом отделе ТРЦ «Фортуна» на сумму от 500 рублей. Подробности акции можно узнать по телефону: 50-07-47 и на сайте. Завершится праздник ярким световым шоу в 21.00», - добавил представитель торгово-развлекательного центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления