Город Норковые шубы в цвете баклажана, василька и розовой сирени поступили в салон «Лиза» в Чите

Норковые шубы в цвете баклажана, василька и розовой сирени поступили в салон «Лиза» в Чите

Их можно примерить в самом центре города.

Натуральные разноцветные шубы из норки и мутона поступили в салон меха «Лиза» в ТЦ «Виктория» на Ленина, 127а, сообщил 19 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Норковые шубы синих, голубых, розовых, баклажановых, молочных, графитовых и шоколадных оттенков представлены в новом поступлении. У нас есть модели с капюшоном, воротником-стойкой и английским воротником. Силуэты прямые и расклешённые – каждая подберёт подходящий вариант для своей фигуры. Шубы из австралийского облегчённого мутона с норковой отделкой в плане качества и привлекательности внешнего вида не уступают дорогостоящим мехам», – рассказал собеседник агентства.

Салон работает только с ведущими фабриками России. Он предлагает покупателям широкую линейку размеров – от 42-го до 64-го. На все модели распространяются скидки и демократичные цены. Шубы имеют чипы и промаркированы согласно требованиям закона.

«В зимней коллекции у нас есть куртки со скидками до 50%. Уверен, что новая коллекция зимних пуховиков на биопухе, тинсулейте и натуральном лебяжьем пухе заинтересует практичных жительниц Забайкальского края. Ждём клиентов в нашем салоне в самом центре Читы – в районе магазина «Сувениры», – дополнил представитель салона.

Товар можно приобрести в рассрочку и кредит через банк-партнёра* или карту «Халва».

1 из 26
Лиза, салон меха

ул. Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 2 этаж)
8 924 509 2664

«ОТП Банк» генеральная лицензия №2766 от 27.11.2014;

«Русфинанс банк», генеральная лицензия №1792 от 13.02.2013.

«Хоум Кредит энд Финанс банк», генеральная лицензия №316 от 15.03.2012 года.

«Сетелем Банк», генеральная лицензия №2168 от 27.11.1992

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления