Город О Доске объявлений обзор Телевизоры от 350 и фотоаппараты от 500 рублей – обзор Доски объявлений

Телевизоры от 350 и фотоаппараты от 500 рублей – обзор Доски объявлений

Предлагают телевизоры, фотоаппараты и видеокамеры на все случаи жизни

Телевизор на дачу или домой для просмотра любимых сериалов, профессиональный фотоаппарат для самых ярких мгновений отдыха, камера видеонаблюдения для защиты имущества - найти то, что нужно именно вам можно на Доске объявлений «Чита.ру». Сегодня мы подготовили для вас обзор самых свежих объявлений из раздела «Техника».

Телевизоры

За 350 рублей можно стать владельцем раритетного советского телевизора «Юность 406 д» . Эта переносная малогабаритная модель работает как от сети переменного тока, так и от аккумулятора, поэтому его можно взять его с собой в поход, отпуск, на охоту или рыбалку. У товара есть только один недостаток – он не включается.

А здесь предлагают работающий жидкокристаллический телевизор JVC. Диагональ экрана – 80 сантиметров. Владелец оценивает свой товар в 12 тысяч рублей, но при этом готов поторговаться.

Фотоаппараты

Самую популярную пленочную фотокамеру 90-х годов для моментальной фотографии Polaroid можно купить за 500 рублей. Для того, чтобы фотографировать на Polaroid 636 не требуется специальных знаний. Он имеет минимальное количество настроек, корпус из ударопрочной пластмассы и пластиковую оптику. Самое замечательное в Polaroid, что бумажные фото готовы буквально через пару минут.

Тем, кто занимается фотографией профессионально, советуем обратить внимание на комплект за 60 тысяч рублей: фотоаппарат Nikon D7000, объектив 24-85 2.8, вспышка Nikon speedlight d-700, аккумуляторы для вспышки, зарядка, сумка для фотоаппарата, сумка для вспышки. Книжки по эксплуатации в комплекте. Документы в наличии. Фотоаппарат и всё прилагающееся в идеальном состоянии, потому что пользовались им редко.

Видеокамеры

Цифровую видеокамеру SAMSUNG VP-D307i в отличном состоянии продают за 2 тысячи рублей. Эта модель имеет жидкокристаллический экран, 20-кратное оптическое увеличение, 900-кратное цифровое увеличение и даже цифровой стабилизатор изображения.

Экстремалам и спортсменам понравится абсолютно новая экшн-камера за 3 тысячи рублей. Эта цифровая видеокамера специально предназначена для съёмок в условиях агрессивной окружающей среды или во время движения.

А здесь предлагают новую ip-камеру видеонаблюдения за 7 тысяч рублей. Удобство модели в том, что отслеживать квартиру или, например, дачу можно по приложению в телефоне. Если вы не обладаете нужными знаниями, владелец обещает помочь в настройке. Плюсом станет то, что камера снабжена датчиком движений. А ещё она передает не только картинку в хорошем качестве, но и звук.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — A8CEE04. Предложение действительно до конца ноября. Количество использований ограничено.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления