Город Отопительные котлы из высокопрочной стали предложил забайкальский дилер завода Heiztechnik

Отопительные котлы из высокопрочной стали предложил забайкальский дилер завода Heiztechnik

Можно удалённо управлять оборудованием через интернет.

Региональный дилер завода Heiztechnik предложил забайкальцам отопительные котлы из высокопрочной стали для помещений любой площади, сообщил 18 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мы реализуем автоматические, полуавтоматические и котлы с ручной загрузкой топлива. В зависимости от модели котлы могут работать на дровах, пеллетах, угле и биомассе – например, на соломе или древесине. Некоторые модели оснащены микропроцессорными контроллерами, с помощью которых можно регулировать горение и удалённо управлять оборудованием через интернет», – рассказал собеседник агентства.

Линейка инновационного котельного оборудования Heiztechnik насчитывает более 40 моделей котлов мощностью от 7 киловатт до 8 мегаватт. С их помощью можно отапливать практически любые помещения – от небольших частных домов до промышленных объектов. Коэффициент полезного действия котлов достигает 92%, что особенно важно для экономии топлива в условиях забайкальского климата. Компания может не только доставить нужный котёл, но и установить его.

Производственное предприятие Heiztechnik – инновационный котельный завод, занимающийся производством отопительного оборудования уже более чем 15 лет. Котлы производят на современном роботизированном оборудовании. Используется только специализированная котельная сталь, а также комплектующие, произведённые в странах Европейского союза.

1 из 8
Heiztechnik, дилерский центр

ул. Олимпийская, 44
8 (3022) 45-55-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления