Город Весенние пальто и куртки по ценам от производителя представили на выставке-ярмарке в Чите

Весенние пальто и куртки по ценам от производителя представили на выставке-ярмарке в Чите

От 42-го до 66-го размера.

Выставка-ярмарка весенних женских пальто и курток по ценам от производителя открылась в культурно-досуговом центре «Родина» в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля сообщил представитель компании.

«Весенняя коллекция верхней одежды представлена пальто из натуральной мягкой шерсти, которая хорошо сохраняет тепло. Oversize, прямой крой, модели на запах, приталенные или свободные – это такие вещи, которые всегда остаются в тренде. Мы привезли пальто от 42-го до 60-го размера различных цветов: дымчато-белые, пудрово-розовые и небесно-голубые, из однотонной ткани, в полоску или клетку», – рассказал собеседник агентства.

Многие в этом сезоне отдают предпочтение курткам на синтепоне – за их практичность, лёгкость и комфорт. На выставку-ярмарку поступило множество весенних курток: удлинённых и коротких, с вязаными рукавами или вставками из шерсти, с капюшонами и воротниками, украшенными мерцающими бусинами. Палитра оттенков широкая: от солнечно-жёлтого и молочного до чёрного и тёмно-синего. Размерный ряд – от 42-го до 66-го.

«Что бы ни предпочитали покупатели – пальто или куртку – у нас можно подобрать верхнюю одежду, которая подчеркнёт индивидуальный стиль и достоинства фигуры», – добавил представитель компании.

Ярмарка работает с 10.00 до 19.00 в концертном зале «Родина» на Чайковского, 14.

1 из 24
Забайкалье, театр песни и танца

ул. Чайковского, 14
8 (3022) 32-15-51

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления