Встречаем третьего приморского чиновника — обзор событий недели
17 марта 2019, 15:15
Гость
23 марта 2019, 10:39
По всей видимости Кожемяко погнал поганой метлой чинуш из Приморья, так они здесь тепленькие места прихватизировали
Гость
18 марта 2019, 13:39
Все новые лица, все новые должности, увеличение штата администрации и Правительства. А вроде Минфин России требует сокращения? Так за чей счет снова наращиваем - сократим пару десятков специалистов в Министерствах? Сплошные начальники и все что-то координируют. Такими темпами работяг то не останется, с кого спрашивать будете? Ваши рабочие лошади скоро сдохнут от работы.
Гость
18 марта 2019, 13:17
Нахождение в команде г-на Миклушевского, участие в травле Игоря Пушкарева, позорный провал информполитики в Приморском крае - это клеймо на всю жизнь. Не смоешь, не вытравишь. Вот и бегут они от позора из Приморья. Нет им там места. А здесь есть. Но с чистого листа начать не получится.
Гость
18 марта 2019, 10:08
Алексей Малашенко, а что такое - "религиозные услуги"?
Гость
18 марта 2019, 11:55
а мне больше нравится выражение "поток варягов" у Андрея Козлова -в Крае своих спецов "либо уже уели - либо еще не воспитали", а приглашенных с соседнего региона еще сами путем не разглядели и даже еще не поручили что-то сделать - но сразу же безапелляционно определили "в поток варягов!". да пусть хоть всех поменяют главное чтобы наконец управляемую команду собрали, начали принимать решения и отвечать за их последствия - а насчет местные они или "варяги" в нашем положении это вообще последний вопрос - русские? - и будет с них, а сибиряки? и вообще лучше не придумаешь.
Любой религиозный обряд, за который организатор берёт с участников деньги. В случае с РПЦ это может быть отпевание, крещение, венчание. Вообще у православных священников любая передача денег церкви хитро называется пожертвованием, даже когда нужно оправдать ценники на иконах в храме. Но суть от этого не меняется
Любой религиозный обряд, за который организатор берёт с участников деньги. В случае с РПЦ это может быть отпевание, крещение, венчание. Вообще у православных священников любая передача денег церкви хитро называется пожертвованием, даже когда нужно оправдать ценники на иконах в храме. Но суть от этого не меняется
Это не "у православных священников передача денег хитро называется пожертвованием". Есть, например, письмо Министерства финансов от 7 ноября 2005 г. № 03-11-04/3/128, есть Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 9 декабря 2010 г. № 03-11-06/3/165 в которых указано про пожертвования во всех религиях, а обряды не являются услугами. Алексей, а если за религиозный обряд организатор (исполнитель) не берет деньги, по причине их отсутствия у заказчика это что? Если отпевание это услуга, то потребитель услуги кто - покойник?
Достижения
Свой среди своих