Город Модные замшевые и кожаные кроссовки для мужчин и женщин поступили в Vallenssia в Чите

Модные замшевые и кожаные кроссовки для мужчин и женщин поступили в Vallenssia в Чите

А ещё туфли и мокасины из натуральной кожи.

Замшевые и кожаные кроссовки для мужчин и женщин, мужские классические туфли и лёгкие мокасины поступили в салоны обуви Vallenssia в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 марта представитель салона.

«Мужские кроссовки со шнурками или липучками, солидные туфли под крокодила с пряжками или замшевые с перфорацией, мокасины – у нас можно подобрать удобную обувь для деловых встреч, автомобиля или прогулок. Массивные женские кроссовки нежных и ярких оттенков с элементами в виде заклёпок, стразов, бусин, блестящих вставок и оригинальной шнуровки очень актуальны в этом сезоне и наверняка понравятся читинкам», – рассказал собеседник агентства.

В магазинах сети можно найти мужские классические чёрные, элегантные коричневые модели туфлей и мокасин, а также стильную спортивную обувь на контрастной белой или красной подошве производства Турции и Пекина.

«Вся обувь, включая стельки, изготовлена из натуральной кожи, что позволяет носить её без носков. Мужской ассортимент представлен в торговых центрах «Караван» и «Эльдорадо». По дисконтным картам действуют скидки 15%», – добавил представитель салона.

1 из 23
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления