kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Софья Климова завоевала корону «Миссис Чита-2019»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Апрапл
31 мар 2019 в 12:48

Вот почему нет например "мистер Чита" мож тоже кто то хочет по берлинам да крымам бесплатно прокатится

Папамама
31 мар 2019 в 13:41

А почему не миссис Чита едет в Берлин или Крым?

Да, уж
31 мар 2019 в 18:44

А почему в конкурсе принимала участие Шпак? В прошлом году она воседала в  жюри.разве это допускается?

Обман
2 апр 2019 в 10:09

А еще лучше, если бы не допускались к конкурсу девушки с нарощенными ресницами и волосами! Обман.

МоеМнение
1 апр 2019 в 21:09

А почему вы считаете, что здесь высказывают свое мнение ,,диванные эксперты,которые сидят на пятой точке? Которые ничего не добились в своей жизни? Просто напросто,
 дело все в том, что ценности и цели у людей разные.

Это давно не модно
31 мар 2019 в 20:26

Когтиссс- это типичная фишка провинциальных городков . 

Не более
31 мар 2019 в 13:44

Типичный забайкальский фейс

Знай
2 апр 2019 в 00:51

Правильно пишут, побеждают и участвуют только те, у кого есть деньги на все эти конкурсы. На мой взгляд были более достойные претендентки на корону. Андрусовой не дали первое место (хотя она то уж действительно красотка!) чтобы не подумали, а вдруг все куплено, у нее же связи хорошие) 

Барон Мюнхаузен
31 мар 2019 в 13:40

Не одной красивой не было. Все страшные. Неужели  у нас нет красивых мам. И голосование не честно проходит.

Вердикт печальный
1 апр 2019 в 02:46

Все эти конкурсантки обычные разведёнки с прицепом в своём большинстве. Ищут ресурс в виде оленя. Ну может и найдут себе олуха для обсулуживания своих прихотей. 

Олени опомнитесь
1 апр 2019 в 02:44

Странный конкурс. Женщины все замужние, с детьми, в возрасте. Для чего и для кого они себя рекламируют? Ведь любой конкурс красоты-это реклама женских тел, ну вот я такая красивая и типа умная, берите меня замуж(в любовницы,содержанки и тд). А вот эти нафталинрвые третьесортные бабенки для чего это затеяли? Ну а их мужья настоящие олени..? Ну не могу я понять этот бред! 

я ш ка лл
1 апр 2019 в 13:02

ух ты какие все добрые

Кровьизглаз
1 апр 2019 в 16:02

А где Пляскина и Мадан? Где завсегдатые дамочки-модели пропиаренные одним известным фотографом,фотошопом, гиалуронкой,силиконом и мужьями? Помозольте ещё глаза, а то вас и так на всех рекламных баннерах мало)) у нас столько девушек и женщин красавиц! А мы видим только ЭТО

Забайкалец Чита
31 мар 2019 в 12:59

А где разлекрамированная одним лишь собственным мужем накаченная со всех сторон Чевлытко?  Или денег хватило только среди китайцев попиаритья? Да. Если уж не дано, так не дано. Никакие бабки не помогут 

кто это пищет
31 мар 2019 в 15:22

Простите, а что ведет дама Андрусова? телеведущая она, насколько известно миру, в далеком прошлом.

Всевидящий
1 апр 2019 в 09:51

Очень жаль видеть 2 короны на одной голове, надо было еще и третью надеть! Номинации выжиты из пальца,некоторые ощущение,что просто вытягивали,кому какая достанется. Организация плохая.

Антибиотик
1 апр 2019 в 18:29

Диванные эксперты! Хочу обратиться именно к Вам! Не собирайте здесь грязь и мусор, лучше встаньте с пятой точки и займитесь более полезным делом. реализуйтесь в жизни, станьте хоть кем то. Сделайте себя сами, заслужите публичное признание людей! Титулы не раздают направо и налево, это ОГРОМНЫЙ ТРУД и планомерная работа, а вы видите уже конечный результат в виде НОВОСТИ! Такое чувство, что бескорыстных и добрых людей не осталось. 

Председатель Конституционного Су
2 апр 2019 в 10:17

1 - Адрусова
2 - Науменко
3 - Шпак
Эта Софья вообще не тянет на Миссис, ни коем образом не соответствует, ни внешность, ни интеллект.
Судьи вы что слепые??

нечити
1 апр 2019 в 05:37

мдя, вот она периферия во все красе, прости господя.

Марта 01
31 мар 2019 в 17:34

Точно это был конкурс "мисс"", а не "миссис"? Интересно, до какого возраста можно участвовать в этом конкурсе? Как-то возраст некоторых победительниц напрягает, для "миссис" вполне сгодятся, но только не для "мисс".

Семья Борневых
31 мар 2019 в 13:21

Сонечка, поздравляем тебя от души! Замечательная мамочка двоих деток прошла все этапы конкурса с такой ответственностью, что и сомнений не возникало! наблюдали и болели - достойная победа! 

Яна Иванова
31 мар 2019 в 13:05

Умочка! Красотка! Поздравляю! 

не глумись над природой
12 авг 2020 в 19:28

мда

край ЗК
31 мар 2019 в 12:51

Доостойные представители от края  ЗК

адвлвш9ц
4 апр 2019 в 21:25

красивая

Марта 01
31 мар 2019 в 17:37

Ой, простите, все поняла, текст прочитала не внимательно, тогда все сходится, голосую за первую вице-мисс, обаятельная бизнес-леди!