Где находится рубрика Гость портала? Очень неудобно сделали сайт, ничего теперь не найти. Не хочется на сайт заходить.
Гость
18 апреля 2019, 22:25
Ужас какой то сделали! Неудобно!
Гость
16 апреля 2019, 00:32
Убилась искать погоду. Всегда просматривала на декаду . Тут даже найти не могла. С грехом пополам нашла. Всегда читала гороскоп . На сегодня, на завтра, на неделю и на месяц. Теперь вижу только сегодня и завтра. Неинтересно. Раньше пробежала съездить по закладкам, прочитала, что интересовало. Сейчас тычусь по 33 раза, ничего не понятно.
Гость
15 апреля 2019, 08:11
Захожу и сразу выхожу с сайта. Даже смотреть что то и искать в этом хаосе нет никакого желания То, что вы сделали-это просто тихий ужас. Сейчас начнётся отток посетителей
Гость
14 апреля 2019, 12:12
Жаль, Чита.ру от меня ушло. Причина? Нервозно стало искать здесь полезное и интересное. А ведь на даче я заходила только с планшета. Там у меня компьютера нет. Картинки наплывают друг на друга. Буквы увеличиваются сами. Листаешь - листаешь, а лента брыкается и то вверх, то вниз скачет. Решила, что обойдусь без сайта. Здоровье дороже! :-)) Прощай, любимый когда-то сайт!
Гость
14 апреля 2019, 09:57
сложно как то информация воспринимается.кажется, что читаешь одно и тоже.было лучше!
Гость
13 апреля 2019, 22:35
Раньше было удобно читать новости, ради них и заходил. Был список, если есть интересные их открываешь.а сейчас необходимо долго листать вниз, что очень неудобно. Если появится альтернативный сайт уйду на него
Гость
12 апреля 2019, 19:47
Вот именно с телефона теперь и неудобно читать- текст и картинки наслаиваются друг на друга, и если кто то отвечает на комментарий под какой-то новостью, то этот комментарий под комментарием выглядит как пять букв в одну строку, и строк штук 50-100. Недоработали что-то ваши разработчики
Гость
14 апреля 2019, 09:18
А современные тенденции диктуют нам, что пора переходить на общение смайликами. Неча тут графоманить)
Гость
12 апреля 2019, 16:06
Для чего открыли обсуждение? вы не прислушиваетесь, что хочет видеть народ. однозначно, неудачное обновление!
Гость
12 апреля 2019, 08:41
Крайне неудобно стало. И речь как о планшете, так и о мобильном. Раньше я хоть сразу видел все новости и не надо было листать много раз, чтобы открыть интересное. Дизайн вообщем отвратительный. Если и делаете, то оставьте и старую версию как на крупных сайтах.
Гость
12 апреля 2019, 08:15
Вся надёга на Вас была
Гость
12 апреля 2019, 08:10
Не удобно, не информативно, желание заходить на Чита.ру отпадает.
Гость
11 апреля 2019, 22:28
Создатели не ужели Вы не читаете что пишут, верните как было
Гость
14 апреля 2019, 09:16
Они под властью монстра по имени Золотой Телец). Соответственно, беЗсильны.
Гость
11 апреля 2019, 19:39
У меня в объявлений резко упали просмотры, всего несколько просмотров в день! Думаю я больше не буду на вашем сайте подавать объявления.
Гость
14 апреля 2019, 09:15
Главное что бы продажи росли, чё просмотры то?)
Гость
15 апреля 2019, 22:39
Гость
14 апреля 2019, 09:15
Главное что бы продажи росли, чё просмотры то?)
Растут, но не на этом сайте. За 8 последних дней не одного звонка, с этого сайта. Раньше было намного лучше.
Гость
11 апреля 2019, 19:32
Я захожу с мобильного устройства. Раньше могла посмотреть все. Сейчас новости за предыдущий день недоступны. Нет кнопки загрузить еще
Гость
11 апреля 2019, 16:59
Самое слабое место - центральная колонка! И не зря вы назвали её витриной, а не лицом сайта, лицо получилось бы очень продажным. На мобильной версии это особенно бросается в глаза.
Захожу с телефона. Раньше афиша была компактнее, если была необходимость, долистывала до нее, а сейчас эти картинки на весь экран сразу выскакивают. С чего взяли, что в такой сплошной прокрутке удобнее?кому? Современный смарт позволяет развернуть изображение. Сейчас приходится заходить-выходить, потому у вас и иллюзия роста посещаемости
Вот правда, сейчас вернулась на основную страницу, скажите, зачем мне через 3 новости видеть рекламу фильмов?? Лучшее - враг хорошего. Дизайнерам, видимо, проплатили, теперь и вернуть бы исхолник, а денег жаль. Запустили б в тестовом режиме прежде оплаты.
Гость
11 апреля 2019, 15:57
3 дня не могу объявление подать. Сбой работы сайта. Раньше проблем не было. Теперь смотрю только погоду
Это же какой дроволет должен быть, чтобы под него стало отлично. Все современные мобильные телефоны давно отображали информацию корректно и удобно.
Нет, дизайн необходимо адаптировать под мобильные устройства. Раньше у нас были адаптированы только новости и статьи, теперь адаптировано всё, кроме Доски объявлений, но и её дизайн изменится в мае.
Нет, дизайн необходимо адаптировать под мобильные устройства. Раньше у нас были адаптированы только новости и статьи, теперь адаптировано всё, кроме Доски объявлений, но и её дизайн изменится в мае.
Реально было удобнее! Сейчас наворотили! Бесит желтая полоса!
Комментарии под рекламными статьями и новостями открываются по желанию рекламодателей.
При подавляющем отсутствии этого самого желания, со стороны рекламодателя, весьма вероятен вывод - нам пропихивают фуфло). И многие это понимают и молчать точно не будут.
Гость
11 апреля 2019, 13:01
65% главного экрана теперь реклама
Гость
12 апреля 2019, 17:10
Для того и изменения. Реклама по центру, реклама в новостной ленте. Наша реклама, короче.
Гость
11 апреля 2019, 12:19
теперь заходишь на чита ру, в глаза одна реклама абсолюта или кино дамбо, щелкаешь не понятно куда, и выходишь ничего не прочитав, даже сейчас случайно открылась эта ваша статья, ужасно стало, ужасно кошмарно, по дурацки. посещаемость у вас отслеживается? полюбому процентов на 70 упала
Основные показатели не изменились, это так быстро не происходит. Но число посетителей выросло на 15% примерно. Новый дизайн полностью заточен под мобильные устройства, это, конечно, дало всплеск переходов с сотовых телефонов.
Основные показатели не изменились, это так быстро не происходит. Но число посетителей выросло на 15% примерно. Новый дизайн полностью заточен под мобильные устройства, это, конечно, дало всплеск переходов с сотовых телефонов.
Естественно число посетителей выросло. Раньше я заходила два раза, сейчас раз 10 и все равно половину материалов не нашла. На эту статью наткнулась случайно
Гость
12 апреля 2019, 06:48
Гость
11 апреля 2019, 19:35
Естественно число посетителей выросло. Раньше я заходила два раза, сейчас раз 10 и все равно половину материалов не нашла. На эту статью наткнулась случайно
Все так и есть: с айфона зашла - полная ерунда. На айпаде тоже все открывается невпопад.
В материале написано - старый сайт не соответствовал современным требованиям, это негативно сказывалось на всём проекте. Особенно это касалось удобства использования с мобильных устройств, особенно на главной странице и в таких разделах, как афиша, справочник, тематические разделы "Туризм", "Меню". Теперь всё адаптировано, ключевые требования выполнены. Все логичные замечания аудитории будут учтены при дальнейших корректировках.
В материале написано - старый сайт не соответствовал современным требованиям, это негативно сказывалось на всём проекте. Особенно это касалось удобства использования с мобильных устройств, особенно на главной странице и в таких разделах, как афиша, справочник, тематические разделы "Туризм", "Меню". Теперь всё адаптировано, ключевые требования выполнены. Все логичные замечания аудитории будут учтены при дальнейших корректировках.
Андрей вы очень толковый журналист, но в данном случае вы не правы. Вы подстраиваетесь под современные "надуманные требования". Поэтому будете терять аудиторию.
Гость
11 апреля 2019, 22:25
Гость
11 апреля 2019, 16:12
Андрей вы очень толковый журналист, но в данном случае вы не правы. Вы подстраиваетесь под современные "надуманные требования". Поэтому будете терять аудиторию.
У меня теперь даже желание нету заходить сюда
Гость
11 апреля 2019, 10:26
Не удачное решение. Выглядит "бедно" в плане информативности. Чита.ру стал не интересен.
Достижения
Свой среди своих