Город О Доске объявлений Закрепить объявление со скидкой на «Чита.Ру» можно будет 12-14 апреля

Закрепить объявление со скидкой на «Чита.Ру» можно будет 12-14 апреля

Скидка действует на 6 рубрик.

Пользователи Доски объявлений «Чита.Ру» с 12 по 14 апреля смогут воспользоваться услугой «Закрепление» в шести разделах со скидкой 15%, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Благодаря услуге объявление можно легко закрепить на верхних позициях в общем списке и тем самым значительно увеличить количество просмотров, а значит быстрее продать товар или услугу, найти работника или арендатора. Мы снизили стоимость услуги сразу в шести разделах, и на то, чтобы воспользоваться предложением у вас есть всего три дня», — рассказала Цынгуева.

Для подключения услуги нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте «Закрепление», нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

На вопросы об акции и размещении объявлений отвечают сотрудники отдела контента по телефону: 400-880.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и другими возможностями. На доске размещено более 12 тысяч объявлений, в том числе более 5 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более 700 объявлений в разделе «Работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления